Author Topic: Вопрос знатокам.  (Read 1441 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Вопрос знатокам.
« on: 21 Aug 2020, 08:02 »
Добрый день. Существует ли вариант триггера ,который удаляет рынок после первого сета, если в нем были сделаны ставки? Обьясняю : есть два триггера на теннис , один ставит в первом сете, второй во втором. В тесте они работают не пересекаясь. В реале они конфликтуют. Надо : что бы после первого сета во втором триггере удалялся рынок со ставками из первого триггера из моих рынков.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: Вопрос знатокам.
« Reply #1 on: 21 Aug 2020, 10:04 »
Странно, что они не пересекаются в тесте и пересекаются в реальном режиме.
Возможно причина в чем-то другом.
Попробуйте вторым действием первого триггера ставить переменную в рынке и проверять ее триггером, который удаляет рынок.
Еще можете использовать условие "Количество выполнений триггера [выбрать первый триггер] в рынке больше 0" для удаления.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: Вопрос знатокам.
« Reply #2 on: 21 Aug 2020, 14:00 »
Это два разных совершенно автономных триггера. Запускаются по отдельности. При тестировании они никак не взаимосвязаны. На один и тот же матч первый триггер делает ставки в первом сете. Происходит уравнивание и расчет. Второй триггер в том же матче ( он для него пустой без ставок другого триггера ) делает ставки во втором сете и уравнивает. А вот в реале один и тот же матч попадает по очереди на оба триггера. Второй триггер ко второму сету имеет две уравненные ставки в первом сете от предыдущего триггера. По условиям не все матчи могут пересекаться. Вот мне и надо в работе второго триггера предусмотреть удаления матча с Моих рынков если в этом матче после первого сета уже были сделаны ставки ( для того что бы второй триггер начиная свою работу даже не видел этот матч)

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: Вопрос знатокам.
« Reply #3 on: 21 Aug 2020, 14:59 »
Удаляйте рынки, в который есть ставки ;)
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: Вопрос знатокам.
« Reply #4 on: 21 Aug 2020, 16:05 »
Вручную?  Именно этот вопрос я и задал : Как удалить рынки в которых есть ставки? Дайте пожалуйста пример триггера.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: Вопрос знатокам.
« Reply #5 on: 21 Aug 2020, 19:24 »
Ну, почему же вручную.
Действие: Удалить рынок
Условия: У исхода в паре ЗА больше 0
ИЛИ у исхода в паре ПРОТИВ больше 0
ИЛИ у исхода не в паре ЗА больше 0
ИЛИ у исхода не в паре ПРОТИВ больше 0

Можно и одним условием:
У исхода выражение триггера bm_backnum + bm_laynum + bu_backnum + bu_laynum больше 0
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE