Author Topic: Вопрос по Betfair! А что это было  (Read 3134 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Три ставки по 100 долларов на ТМ больше 0,5, 2 выиграло и 1 проиграла, выигрышные рассчитали с профитом 1 доллар(ставка 100$ кэф 1,15), а проигрышную минус 100 долларов. При этом проигрышная ставка висела большую вторую половину матча с возможностью вывода минус 1,06$.
прикрепляю скриншоты (проигрышного матча), время матча видно не везде, не сообразил, но по коэффициентам можно все понять. Т.е. на выигрышную ставку Betfair отдал по 1 доллару, а на проигрышную забрал все 100. Что это было?

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #1 on: 19 Mar 2019, 21:52 »
P.S.  В названии файлов Год_месяц_число_час_минута_секунда

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #2 on: 19 Mar 2019, 21:56 »
P.P.S. этот вопрос не к разработчикам MarketFeeder, они тут не при чем, и кстати прошел почти час как рынок рассчитан, но MarketFeeder не видит изменения по счету(касательно 100$, по профиту в 1 доллар все увидел мгновенно).

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #3 on: 20 Mar 2019, 06:29 »
По сути выигрышные ставки рассчитали под 1.01 (только изменили не кеф, а размер ставки)

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #4 on: 20 Mar 2019, 16:46 »
У вас сматчились только $6.64 из ставок по $100, отсюда прибыль = 6.64*(1.15 - 1) = $0.996.

А ставка по 1.2 сматчилась полностью, вот и отняли $100.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #5 on: 20 Mar 2019, 17:33 »
1) я не могу понять почему остальные деньги не сматчились по грубо говоря более высоким коэффициентам? Моя ставка была сделана заранее, т.е. она висела для принимающих как ПРОТИВ 15$ за 1,15, хорошо, сматчились 6,64 (т.е. кто-то поставил 1$ по коэф.1,15), остаются висеть для приема 14$ по коэф. 1,15, далее рынок двигается, кто-нибудь начинает ставить 100$ по 1,16, его ставка отображает в ПРОТИВ 16$ за 1,16. Я 1,15/(1,15-1)=7,67, а 1,16/(1,16-1) = 7,25 ну и т.д., я не отменяю ставку, она висит как самая выгодная в разделе ПРОТИВ. Ну и это Англия, пусть и низшие дивизионы, ну не на 1 же доллар был сматчен рынок. (или я что-то не правильно рассуждаю)? Помогите вникнуть если я не прав.
2)  1ый и 3ий скрин, разница в кэфах минимальна, но насколько разный кешаут, скрины №1 и №4  разница в кэфах существенна, но равные кешауты. Как такое возможно?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #6 on: 20 Mar 2019, 18:48 »
У вас аккаунт не переведен в режим ограничения данных? Проверьте, есть красная надпись в окне информации о рынке?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #7 on: 20 Mar 2019, 20:48 »
Oxa, такого ограничения нет, к Вам вопросов по работе программы нет, я просто хочу знать, где-то мой косяк или махинаторство Betfair.

  • All members
  • Posts: 222
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #8 on: 21 Mar 2019, 12:28 »
возможно при переходе рынка в лайв у тебя заявка не парных ставок отменилась. есть такая функция в обычном интерфейсе сайта

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #9 on: 21 Mar 2019, 17:53 »
Ставки в лайве были сделаны

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Вопрос по Betfair! А что это было
« Reply #10 on: 21 Mar 2019, 20:16 »
Ставки в лайве были сделаны

При приостановке рынка (во время гола, углового или красной карточки) непарные ставки отменяются, если у них не выставлено свойство "Оставить".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE