Author Topic: Опрос: Вы стали плюсовым с MarketFeeder?  (Read 4812 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 42
Просьба ко всем, кто пользуется программой, поведать о своих успехах/неудачах. Нашли ли вы "свою игру", вы в плюсе или в минусе? Если вы с прибылью, то сколько времени затратили, чтобы выйти в плюс? Желательно укажите вид спорта, другие подпробности тоже приветствуются :):):).

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
По опыту общения на этом и других беттинговых форумов, предположу, что откровенничать о своих выигрышах никто не будет.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 25
Надо система,а от тут прога и Супер,скажу за себя,очень хорошая.

  • All members
  • Posts: 19
  • Gender: Male
По опыту общения на этом и других беттинговых форумов, предположу, что откровенничать о своих выигрышах никто не будет.
по опыту если бы была идеальная система которая приносит деньги то Oxa бы сидела с миллионами на своём острове и не отвечала бы на сообщения на форуме ))

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Quote
по опыту если бы была идеальная система которая приносит деньги то Oxa бы сидела с миллионами на своём острове и не отвечала бы на сообщения на форуме ))

Есть системы, которые приносят определенный процент прибыли за длительный срок. Для того, чтобы зарабатывать миллионы, нужно прогонять через систему сотни миллионов. Почему-то мало кто это понимает.
На бирже есть понятие ликвидности. У BetFair очень хорошая ликвидность, однако не бесконечная. Таким оразом, вы не можете просто так ставить свои миллионы: их просто никто не примет с обратной стороны по выгодному вам коэффициенту. Вы должны действовать постепенно, размещая небольшие ставки там и сям. Чем я, собственно, и занимаюсь. Но программировать у меня все равно получается лучше, чем разрабатывать финансовые системы, а самое главное, это приносит мне гораздо больше удовольствия.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Quote
по опыту если бы была идеальная система которая приносит деньги то Oxa бы сидела с миллионами на своём острове и не отвечала бы на сообщения на форуме ))

Есть системы, которые приносят определенный процент прибыли за длительный срок. Для того, чтобы зарабатывать миллионы, нужно прогонять через систему сотни миллионов. Почему-то мало кто это понимает.
На бирже есть понятие ликвидности. У BetFair очень хорошая ликвидность, однако не бесконечная. Таким оразом, вы не можете просто так ставить свои миллионы: их просто никто не примет с обратной стороны по выгодному вам коэффициенту. Вы должны действовать постепенно, размещая небольшие ставки там и сям. Чем я, собственно, и занимаюсь. Но программировать у меня все равно получается лучше, чем разрабатывать финансовые системы, а самое главное, это приносит мне гораздо больше удовольствия.
Спасибо за приятный и правдивый ответ. Быстрых денег увы не бывает... как и система по 100-200% профита годовых... ну а в месяц тем более. Правильно - каждый должен заниматься тем что ему в первую очередь приносит радость и удовольствие и это самое главное. 

  • All members
  • Posts: 13
  • Gender: Male
Oxa, если не секрет - вам попадались системы, основанные на догоне, дающие прибыль на дистанции? 

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
вам попадались системы, основанные на догоне, дающие прибыль на дистанции?

О какой дистанции идет речь?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 13
  • Gender: Male
вам попадались системы, основанные на догоне, дающие прибыль на дистанции?

О какой дистанции идет речь?
1000-2000 ставок

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Да, у меня была серия из 2013 ставок с тремя перерывами на несколько дней. Ставила на теннис. Закончилась серия небольшим плюсом (12% от стартового банка).
Не знаю, насколько моя информация будет кому-то полезной.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE