Author Topic: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ТРИГГЕРУ!!!  (Read 2472 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 284
Помогите, пожалуйста, разобраться!!!
Я все еще вожусь с триггером с двумя ставками «против», которые триггер должен поочередно (по ситуации) предлагать на лошадей, чей кэф «за» во время забега будет падать ниже 2-х.
Картинка 1 – это вариант триггера, с которым работаю. Я его, правда, сам смастерил из того, что помогла сделать Oxa и из того, что нашел по теме на англоязычной ветке форума. Поэтому, наверняка, в нем какая-то ошибка.
На картинке 2 - стандартная ситуация, которая у меня тут случается постоянно. Триггер благополучно делает ставку на первую лошадь – в данном случае на Тигра, все прекрасно. А со второй ставкой (как и вообще с триггером) тут у меня задумка вот в чем. Триггер даже не должен брать ставку "против" по текущему кэфу по 1.40, как в данном случае, а должен моментально выставить свое предложение «против» по текущему кэфу "за" 1.16!!! либо по близкому к этому кэфу, в тайне надеясь, что кто-то поставит «за» по 1.16 на эту лошадь и моя ставка сматчится. Но, увы!!! Триггер ни по 1.40 вторую ставку не делает, ни по 1.16 предложение «против» не выставляет. Может он надеется, что идущая в данный миг Бабушка Дотти выиграет забег? Красавец, конечно, но лично у меня такой уверенности нет. Так почему так происходит и триггер не работает?!!!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ТРИГГЕРУ!!!
« Reply #1 on: 03 Oct 2014, 15:17 »
У вас в триггере несколько условий, которые на скриншоте не видны. Одно из них, очевидно, не выполняется во втором случае. Проверьте в логах, какое именно.

Триггеры обсуждаются в подфоруме "Триггеры", куда я эту тему и переношу.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 284
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ТРИГГЕРУ!!!
« Reply #2 on: 03 Oct 2014, 17:39 »
Та я ж думал, что вольное творчество обсуждается именно в разделе "Обсуждение"  :)
Oxa, в триггере не видны два условия. В константе запись "Количество шагов, на которое коэффициент ставки должен быть выше, чем коэффициент ЗА".
А во втором блоке внизу справа запись точно такая же, как в верхнем блоке "и У любого другого исхода в паре ПРОТИВ больше 0".
Может не писать количество шагов в константе? Может вообще эта записать мешает? Или во втором блоке вот тут запись "ставка 4/lay price" - может это какой-то цикл и это не нужно?
Еще во втором блоке запись "ставить ПРОТИВ" может надо запись "предлагать кэф ПРОТИВ"?
Вообще может еще какой-то блок надо добавить сюда?   

  • All members
  • Posts: 284
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ТРИГГЕРУ!!!
« Reply #3 on: 04 Oct 2014, 09:38 »
Подскажите, пожалуйста, что надо еще дополнить либо изменить в этом триггере, чтобы он послеlовательно начал предлагать ставки "против" по текущему кэфу "за" либо близкие к нему по значению?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE