Author Topic: Нужна помощь в создании триггера..  (Read 4893 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 6
Всем привет!
Нуждаюсь в помощи создания триггера!
Суть стратегии в том, чтобы автоматизировать ставки на ипподромах на фаворита с последующим увеличением ставки при поражении до первого выигрыша на этом ипподроме. По этой стратегии ставлю вручную, но не охота каждые пол часа следить за обновлениями рынка, коэффициентов и т.д., когда есть возможность это автоматизировать благодаря программе MarketFeeder. Тем более интересующие забеги проходят в "неудобное время".

Итак, триггер должен выбирать за 30 сек до начала забега фаворита и делать на него ставку.
Ставка должна рассчитываться в зависимости:
1. От желаемой прибыли, которую я хочу получить в итоге на этом ипподроме за сегодня. Она должна указываться в константе (сегодня хочу получить 5 баксов с ипподрома, а завтра - 10, в общем, я должен иметь возможность менять этот параметр);
2. С учетом проигрыша на предыдущем забеге (если такой имел место быть);
3. ..с учетом коэффициента.
4. Ставка должна ставиться за 30 сек до начала забега.

Например.
Я хочу получить прибыль на данном ипподроме, к примеру, в +5 долларов.
Коф. на фаворита, к примеру, 4.
Триггер должен сделать ставку, чтобы при победе я получил прибыль в +5 долларов: 1.7*4=6,8-1.7=5.1 (чистой прибыли);

При поражении на этом забеге, на следующий забег триггер должен поставить такую ставку, чтобы при выигрыше я получил прибыль +5 долларов и + сумма предыдущего проигрыша, т.е еще +1.7 доллара.
Если коф на фаворита будет 3.5, триггер должен сделать следующую ставку: 2.68*3.5=9.38(-2.68=6.7).

Способом высчитывать сумму ставки думаю можно так: необходимо сумму нужной чистой прибыли (в последнем случае 6.7) поделить на коф фаворита -1, т.е 3.5-1=2.5. 6.7/2.5 получаем 2.68. Проблема, только реализовать))

В общем, и так далее, до первой победы. Когда фаворит выиграл, триггер должен выключится и больше не ставить на этом ипподроме.


Заранее благодарю за помощь!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE