Pages:
Actions
  • #1 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Jan 2017
  • Предлагаем нашу реализацию очередного интересного догона от The Staking Machine:

    План ставок Pro

    Грамотно выбирайте делитель и рынки, а также не рискуйте слишком большой суммой, устанавливая высокий целевой выигрыш!
  • #2 by Niko on 27 Jan 2017
  • Здравствуйте,вот уже неделю как тестирую этот триггер,лично я работаю на большие коэффициенты,и вот у меня появился маленькая проблема.Tриггер меньше 1 доллар не ставит ,я пробовал так:банк 500 единиц и points_target 1 он начинает ставить один доллар,пробовал банк 100  и points_target 1 тоже ставит 1 доллар,потом попробовал так:банк 500 потом 100 единиц и points_target 0.1 он тоже ставит 1 доллар.и еще много вариантов пробовал,тоже меньше 1 доллара не ставит и все.Mне нужно чтобы он начал ставить меньше 1 доллара,ну допустим первую ставку 30 или 50 центов,так как я работаю на большие коэффициенты,и нужно чтоб банк выдержал много проигрышей подряд.ну естественно потихонечку будет растить это уже зависит какой divisor  я  поставил.помогите пожалуйста,спасибо
  • #3 by Niko on 28 Jan 2017
  • Добрый день, у меня появился еще одна маленькая проблемка, я тестирую Trigger на собачьих бегах, работаю на Великобританию,Австралия и Новая Зеландия. На Великобританию работаю так: ставлю на самый большой коэффициент,  то есть 6 собака по коэффициенту, а на Австралия и Новая Зеландия на пятую собаку по коэффициенту. Проблема в том что я когда переключаюсь на Великобританию, мне надо менять ранг Фаворита(6), или наоборот когда переключаешься на Австралию и Новая Зеландия мне надо поставить ранг Фаворит пять(5), после этого надо перезагрузить триггер, а если я перезагружаю триггер ты у меня сбивается Дагон, и начинает ставить начальную ставку. Пожалуйста помогите разобраться с этим. Или сделать так чтобы дагон  не сбивался когда я сделаю перезагрузку триггера, или Если действительно возможно автоматический вычислить когда будут австралийские рынки  и Новая Зеландия вставить на пятую собаку по коэффициенту, и когда будет Великобритания вставить на шестую собаку по коэффициенту без перезагрузки триггера, чтобы Дагон работал дальше.Спасибо большое жду помощь
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 30 Jan 2017
  • Quote
    Tриггер меньше 1 доллар не ставит

    Правильно, потому что:

    Quote
    Ставка С рассчитывается по формуле (ЦВ+У)/делитель, затем округляется до ближайшего целого числа.

    Если вы хотите изменить триггеры и не округлять ставку, уберите функцию INTEGER из первого действия триггера "ставка ЗА".

    Quote
    мне надо менять ранг Фаворита(6), или наоборот когда переключаешься на Австралию и Новая Зеландия мне надо поставить ранг Фаворит пять(5),

    Сделайте ранг фаворита с конца. Измените первое условие триггера "ставка ЗА" с "равно fav_rank" на "равно runner_number - fav_rank +1", тогда 1 будет соответствовать последнему фавориту (аутсайдеру).
  • #5 by Niko on 30 Jan 2017
  • Я сделал так как вы сказали, убрал функцию INTEGER, после этого Триггер больше не ставит, надо после этого что-то еще изменить?

    Потом с рангами фаворитами тоже Чуток не понял как надо правильно изменить...  пожалуйста помогите вы Изменить Триггер я сам не смогу, Спасибо
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 30 Jan 2017
  • Quote
    пожалуйста помогите вы Изменить Триггер я сам не смогу

    Конечно, создавайте тему в "Сделайте мне триггер."
  • #7 by Niko on 31 Jan 2017
  • Здравствуйте,проблема что "Tриггер меньше 1 доллар не ставит"уже решил,я неправильно удалил функцию,и поэтому тригер не ставил.

    А теперь объясните пожалуйста еще раз как правильно редактировать триггер для рангами фаворитах ,я объясняю еще раз,может я неправильно написал.работаю на собачьих бегах,Великобританию,Австралия и Новая Зеландия,на большие коэффициенты диапазон 7-36,на Великобритания ставлю ранг фаворита 6,получается на последнюю собаку по коэффициенту,а вот на Австралию и Новая Зеландия,ставлю ранг фаворита 4 или 5,так как здесь 8 собак,и очень часто последние собаки по рангу,коэффициенты очень большие,поэтому здесь работаю на 4-5 фаворита.Вот,я когда меняю ранг фаворита,это когда я перехожу на Австралийские рынки,или наоборот закончил Великобританские рынки и начинаю работать на Австралию,то у меня сбивается дагон,то есть начинает ставить первоначальную ставку,потому что я менял ранг,и сделал перезагрузку триггера.

    Как сделать чтоб триггер на Великобритания ставил на последнему фавориту (аутсайдеру)и на Австралийские рынки и Новая Зеландия ставил на четвёртый или пятый фаворит,без перезагрузки триггера чтоб я не потерял дагон.Mожет создать отдельные константы для Великобритания и для Австралию,и там написать уже ранг фаворита,вы лучше знаете как изменить,пожалуйста помогите разобраться.

    я бы сразу создал тему на  "Сделайте мне триггер",но уже бесплатные запросы закончились,только платные,но думаю вы поможите мне здесь разобраться .

    Спасибо жду помощи
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 31 Jan 2017
  • Quote
    Как сделать чтоб триггер на Великобритания ставил на последнему фавориту (аутсайдеру)и на Австралийские рынки и Новая Зеландия ставил на четвёртый или пятый фаворит

    Я объяснила выше дословно:

    Quote
    Сделайте ранг фаворита с конца. Измените первое условие триггера "ставка ЗА" с "равно fav_rank" на "равно runner_number - fav_rank +1", тогда 1 будет соответствовать последнему фавориту (аутсайдеру).

    Вам осталось только сделать соответствующие изменения.
  • #9 by Niko on 01 Feb 2017
  • ок так и делал,изменил первое условие триггера "ставка ЗА" с "равно fav_rank" на "равно runner_number - fav_rank +1"

    теперь в константы,fav_rank напишу 1,на Великобритании он будет ставить на последний  фаворит (аутсайдеру),а на Австралийские рынки он будет ставить на четвертый фаворит?если тоже оставлять fav_rank 1?
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 01 Feb 2017
  • Будет ставить на последнего фаворита с конца.
  • #11 by Niko on 01 Feb 2017
  • Я же объяснил как мне нужнo,чтобы ставить на последнего Фаворита с конца я это знаю как сделать, я дважды спросил как именно хочу, Вы неправильно поняли снова.

    Как сделать чтоб триггер на Великобритания ставил на последнему фавориту (аутсайдеру)и на Австралийские рынки и Новая Зеландия ставил на четвёртый фаворит, без перезагрузки триггера или еще понятнее чтобы не менять каждый раз в константы fav_rank!!!

    Я работаю на все все рынки вместе Великобритания Австралия и Новая Зеландия, если я меняю fav_rank, тут Дагон сбивается, а мне не нужно чтобы он забивался, Мне нужно чтобы он работал дальше
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 01 Feb 2017
  • Без дополнительных условий и изменений к триггерам этого сделать нельзя.
    Добавьте условия, которые проверяют, австралийская это скачка или нет, и в зависимости от этого выбирают ранг лошади.
  • #13 by Niko on 01 Feb 2017
  • Quote
    Добавьте условия, которые проверяют, австралийская это скачка или нет, и в зависимости от этого выбирают ранг лошади.
    вы правильно поняли сейчас,только я сам нe смогу  этого сделать,я очень прошу вас помочь меня,вы только скажите какие условие надо создать и где их поставить,и еще и константы для ранга,на Великобритания на последнему фавориту (аутсайдеру)и на Австралийские рынки и Новая Зеландия ставил на четвёртый фаворит,я буду очень благодарен вам,пожалуйста помогите,спасибо 
  • #14 by Oxa (WellDoneSoft) on 02 Feb 2017
  • Как только закончу с триггерами, запрошенными стандартным способом.
Pages:
Actions