Pages:
Actions
  • #1 by Bob on 18 Oct 2017
  • самообновляющийся рынок по футболу всего мира, против менее 5.5 голов. кф 1.03. ставка 15$ (соответственно при кф. 1.03=0.45$)
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 18 Oct 2017
  • Добрый день.

    Объясните пожалуйста что Вы имеете в виду под "самообновляющийся рынок по футболу всего мира"
  • #3 by Bob on 18 Oct 2017
  • Чтобы в программу не загружать новые будущие игры, а программа сама пополняла новые будущие матчи. Моё участие чтоб было только регулирование ставки, все остальные на постоянном автомате.
  • #4 by Bob on 18 Oct 2017
  • Также ставка должна включаться за 5 мин до начало игры при кф.строго 1.03
  • #5 by Tim (WellDoneSoft) on 19 Oct 2017
  • Ваш триггер во вложении.
    Настройки в верхней части.
    Так же во вложении шаблон локатора рынков.
  • #6 by Bob on 19 Oct 2017
  • как его загрузить? можно скины отравить?
  • #7 by Bob on 19 Oct 2017
  • можно скрины прислать как тригер загружать?
  • #8 by Bob on 19 Oct 2017
  • не пойму, работает триггер, который я заказывал? И как менять размер ставки?
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 19 Oct 2017
  • Прочитайте, пожалуйста, раздел руководства пользователя "Начало работы - Ваш первый триггер".
  • #10 by Bob on 20 Oct 2017
  • Можно руководство получить по эл. почте?
  • #11 by Bob on 20 Oct 2017
  • Триггер постоянно запрашивает разрешение на срабатывание ставки ( как сделать автоматически) и нужно чтоб ставка срабатывала за 5 минут до начала игры.
  • #12 by Sandro709 on 20 Oct 2017
  • Триггер постоянно запрашивает разрешение на срабатывание ставки ( как сделать автоматически) и нужно чтоб ставка срабатывала за 5 минут до начала игры.
    В настройках уберите галочку "Запрашивать подтверждение критической операции".
    Что касается срабатывания ставки - в блок триггера нужно добавить условие "Market's Minutes Before the off is even to 5", но надежнее будет не "even to five", а "less than 5".

    P.s. В русской версии программы, соответственно, это выглядит как "У рынка минут до начала меньше 5".
  • #13 by Sandro709 on 20 Oct 2017
  • Можно руководство получить по эл. почте?
    Можно самому его скачать.
    https://marketfeeder.ru/download/MF8_manual_rus.pdf
  • #14 by Bob on 20 Oct 2017
  • Обновить триггер со временем начала за 5 минут. Не могу сооброозить. 
  • #15 by Bob on 20 Oct 2017
  • Где регулятор ставки?
Pages:
Actions