Pages:
Actions
  • #16 by Grimur on 30 Sep 2014
  • Подскажите, пожалуйста, как в триггере убрать "одновременность" этих двух ставок?
    в этой формуле У исхода выражение триггера matching_number больше 1
    поставить меньше 1?
    я уже на все согласный. пусть по очередности хотя бы ловит кэфы, сначала на одну лошадь кэф меньше 2-х (хоть 1.99 пусть выставляет и сматчивает  :)), потом на другую меньше 2-х.
  • #17 by Oxa (WellDoneSoft) on 30 Sep 2014
  • А разочарования будут ожидать меня в данном конкретном триггере или вообще?
    Похоже, что вообще. Выигрывать на бирже очень и очень непросто.

    А если перейти в режим не одновременных двух ставок, а пускай уж по очереди - первая лошадь снизилась - триггер сделал ставку, потом на другую лошадь, как снизится, что необходимо изменить в формуле?
    Это нужно изменить не только в формуле. Такое изменение оформляется отдельным запросом (ну если вы сами не сделаете его, конечно, проштудировав литературу).

    А где это можно почитать - как это все сделать? 
    Не совсем понимаю, что именно "это". Как сделать математические рассчеты?
  • #18 by Grimur on 30 Sep 2014
  • Я проштудирую  :) уже штудирую! но не могли бы вы в плане исключения и в плане доработки убрать эту одновременность в триггере? Очень буду признателен.
  • #19 by Oxa (WellDoneSoft) on 30 Sep 2014
  • Мы для вас уже сделали исключение. :) Так что оформляйте дополнительный запрос.
  • #20 by Grimur on 30 Sep 2014
  • А толку оформлять - платить все равно нечем. на бирже вон 21 евро и больше ничего  :)
    но это же все таки прежний триггер, может можно сделать исключение нумер два? ;)
  • #21 by Grimur on 30 Sep 2014
  • Подскажите, пожалуйста, в каком блоке триггера менять, а дальше сам догадаюсь. И еще вопрос про триггеры датчинга. Очень жду ответ.
Pages:
Actions