Pages:
Actions
  • #1 by An on 10 Apr 2016
  • Здравствуйте.
    Рынки Больше/Меньше Футбол от 0.5 до 5.5. Ставки на всех рынках до начала игры на разные исходы. Размеры ставок константы.
    Нужен триггер, который будет сравнивать П/У по ходу игры по всем рынкам (включая уже рассчитанные в этом событии) и при достижении определенного значения (константа) уравнивать прибыль/убыток по ним одновременно.
    Если это реализуемо переведите в платный.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Apr 2016
  • Здравствуйте!

    Да, это реализуемо, могу оформить как платный, но это необязательно - могу продолжить и без оплаты, ведь у вас есть бесплатный запрос.
    Или вам нужно оставить эту тему невидимой?

    И, кстати, как вы хотите уравнивать прибыль в тех рынках, где ставки уже рассчитаны (вы о рассчитанных ставках упомянули в условиях)?
  • #3 by An on 11 Apr 2016
  • "И, кстати, как вы хотите уравнивать прибыль в тех рынках, где ставки уже рассчитаны (вы о рассчитанных ставках упомянули в условиях)?"
    А разве это невозможно?!
    Я имел ввиду что триггер учитывает образовавшийся там убыток при расчете ПУ всего события.
    Для перевода в платный мне создать новый запрос или продолжим здесь?
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Apr 2016
  • Quote
    Я имел ввиду что триггер учитывает образовавшийся там убыток при расчете ПУ всего события.

    Вы хотите сделать некую магическую ставку, которая приведет к гарантированной прибыли по всем рынкам в пределах одного события, где вы ставите? Вряд ли такое возможно в общем случае. Нужно этот случай сделать частным, т.е. описать, каким образом уравнивается П/У, учитывая, что исходные ставки, как я понимаю, у вас могут быть абсолютно любыми - на любой исход, любого типа и т.д.
    В общем, необходимо дополнительное уточнение, что делать и при каких условиях.
  • #5 by An on 12 Apr 2016
  • Разумеется у меня есть все необходимые уточнения.)
    Есть стратегия, где расписано что куда и сколько ставить.
    Сейчас тестирую вручную. Я бы сам мог написать все необходимые триггеры, кроме одного, о котором и написал.
    "А разве это невозможно?!"
    Это была шутка, а Вы не заметили.
  • #6 by An on 15 Apr 2016
  • Вы так и не ответили на вопрос. Ладно, продолжаем здесь.
    Рынки Футбол Больше/Меньше
    Константы:
    bet1 ставка рынок Б/М 0.5
    bet2 ставка рынок Б/М 1.5
    bet3 ставка рынок Б/М 2.5
    bet4 ставка рынок Б/М 3.5
    bet5 ставка рынок Б/М 4.5
    startmin время до начала матча
    min0 минута матча
    kdif разница коэффициентов ЗА и ПРОТИВ на одном исходе
    vol уровень прибыли для выравнивания*
    * Вычисляется путем суммирования потенциальных прибылей и убытков по всем рынкам события. Учитывая и убытки в рассчитанных рынках.

    Запоминаем идентификатор матча
    Триггеры ставок:
    До начала матча startmin
    разность коэф ЗА и ПРОТИВ не больше kdif
    Ставка ПРОТИВ Больше 0.5
    Ставка ПРОТИВ Больше 1.5
    Ставка ПРОТИВ Меньше 2.5
    Ставка ПРОТИВ Меньше 3.5
    Ставка ПРОТИВ Меньше 4.5

    Условия уравнивания:
    Проверка счета матча. Ожидание гола
    0 голов по достижении min0 или vol уравнивание по всем рынкам.
    1 гол  уравнивание по всем рынкам. Триггер ждет расчета рынка БМ 0.5
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 19 Apr 2016
  • Здравствуйте!

    Прикрепляю триггеры.

    Все константы добавлены с соблюдением вашей нотации.

    Для корректной работы триггеров вам необходимо добавлять следующие рынки для каждого матча, в котором вы хотите торговать:

    - Б/М 0.5 гола
    - Б/М 1.5 гола
    - Б/М 2.5 гола
    - Б/М 3.5 гола
    - Б/М 4.5 гола

    Опцию автоматического удаления рассчитанных рынков нужно либо отключить (вкладка "Общие"), либо поставить ограничение на все рынки, кроме последних 10.

    Также нужно включить настройку "Загружать счет матчей".

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.

    Я пока оставляю эту тему приватной до конца дня на случай, если вы желаете оплатить эти триггеры. Для оплаты создайте новую тему и оплатите ее. В тексте дайте ссылку на эту тему.

    В противном случае завтра я перенесу эту тему в публичный раздел.
Pages:
Actions