Pages:
Actions
  • #16 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Jul 2015
  • Я не вижу противоречий тому, что вы задумали. Вы хотите ставить в первые n секунд скачки ставки по СЦ и в соответствии со значениями СЦ. Это сделать можно, но только в Инплее, когда, собственно, СЦ появляется.

    Само понятие "ставка по СЦ", напротив, существует только ДО того, как началось событие. Вот такая неразбериха в терминах биржи.
    Одно исключает другое, т.е. вы либо "ставите по СЦ", но тогда ни размер ставки, ни ее точный коэффициент вам известен не будет, и выбрать фаворитов по этому принципу невозможно. Либо вы ставите обычную ставку по коэффициенту, равному СЦ, но уже после начала скачки.
  • #17 by HB on 28 Jul 2015
  • Теперь Вас на 100% понял... И да, именно так: я хотел, зная фаворитов по СЦ, поставить до старта по СЦ, как бы я это делал просто, не зная кто в итоге будет фаворитом при старте. Теперь понимаю что либо так, либо так, нужно выбирать... Ну что ж, давайте тогда сделаем как Вы и предлагали: определяем фаворитов по СЦ и выбрасываем ставку на нужную нам лошадь по цене, идентичной СЦ на эту лошадь. Посмотрю как будет работать...
  • #18 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Jul 2015
  • Изменила триггеры, ввела везде СЦ.
  • #19 by Stenyhzen on 28 Jul 2015
  • Спасибо!
Pages:
Actions