Pages:
Actions
  • #1 by volk704 on 17 Sep 2021
  • Здравствуйте!
    У меня в триггере стоит условие: ставка За фаворита после 1 проигрыша, но в предыдущем забега фаворит проиграл, а в следующий почему то не ставит, и так было несколько раз в течении дня. Лог прикладываю.
    Прошу объяснить, что не так?
  • #2 by volk704 on 17 Sep 2021
  • дополнительно прикладываю константы
  • #3 by Tim (WellDoneSoft) on 17 Sep 2021
  • Если это лог того триггера, то, как видно, не выполняются 2 условия:
    1. counter >= seq_length
    2. current_loss > 0

    Больше ничего сказать не могу, не видя триггера. Подозреваю, что после победы фаворита counter = 0, а current_loss еще не изменился, т.к. рынок, судя по скриншоту, окончен, но не рассчитан.
  • #4 by misha375 on 18 Sep 2021
  • Т.е. если в реале наблюдается ситуация, когда рынок закончен, но не рассчитан, то ставка, согласно стратегии на следующий рынок  соответственно ставиться не будет и  все стратегии с догоном, рассчитанные на последовательность побед и проигрышей вообще работать не будут, или есть что-то, что можно как-то вписать в триггер, чтобы этого не было. У меня в триге в условиях стоит , что в предыдущем событии, где сработал триггер статус рассчитан и добавлен триг на принудительное сматчивание ставки За, однако также в реале наблюдаются пропуски забегов, подходящих под условия, а в тесте все ОК!.
  • #5 by Tim (WellDoneSoft) on 18 Sep 2021
  • Да, верно.
    Можно добавить условие продолжать торговлю, если предыдущий рынок не был рассчитан за N минут, как в этом примере.
  • #6 by misha375 on 18 Sep 2021
  • Я правильно понял(см скрин) ???
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 18 Sep 2021
  • Да, верно. 
Pages:
Actions