Pages:
Actions
  • #1 by misha375 on 26 Apr 2021
  • Здравствуйте!
    Прошу проверить и исправить прилагаемый триггер. По условиям должна ставиться ставка на результат в пользу выигрывающей команды после  счета 2-0 и только один раз, далее уравнивание после счета 2-1.
    Однако триг. делает ставки не по сценарию:
    -при счете 2-1 иногда (см скрин) делается вторичная ставка ЗА на лидера, когда триг  должен ждать , чтобы уравняться, когда подойдут условия
    -иногда при счете 1-1 -делается ставка За -  на первую команду
    -а также однажды поставил при счете 2-2 - ставку За, также на первую команду
    Убедительная просьба проверить и исправить.
  • #2 by misha375 on 27 Apr 2021
  • И еще одна особенность: этот несложный триггер по разному ставит ставки в реале и на тесте при одновременном запуске, т.е. в тесте все норм., а в реале "лепит" или двойные ставки или не в соответствии с заданными условиями.
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Apr 2021
  • Здравствуйте!

    Прикрепите файл с триггерами к своему сообщению.
  • #4 by misha375 on 30 Apr 2021
  • Прикреплен выше, см. над таблицей
  • #5 by misha375 on 17 May 2021
  • Запрос висит с 30 апреля.
    Вопрос: когда Вы ответите?
    Жду.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 25 May 2021
  • Здравствуйте!

    Некоторые сложности вызвала попытка разобраться, почему триггер делает две ставки ЗА, хотя в его настройках однозначно исклчается второе выполнение в том же рынке. Возможно причина в следующем.

    Если вы добавляете рынки в программу с помощью Market Locator, то в шаблоне поиска есть галочка "Очистить "Мои рынки" (см. прикрепленный скриншот), и если ее включить, программа будет удалять рынки, прежде чем добавить новые. Если каждый раз при загрузке локатор находит рынки, которые уже есть в вашем списке, то внешне вам не будет заметно, что он их удаляет. Однако при их удалении и загрузке сбрасываются все триггеры, которые были в них выполнены, и поэтому ставка делается заново.

    Если это так, отключите "Очистить "Мои рынки", сохраните шаблон и проверьте. Если проблема не в этом, тогда пришлите лог программы.

    Тем временем, я прикрепляю исправленные триггеры. По поводу уравнивания: оно не может быть в плюс, так как после забивания гола второй командой коэффициент фаворита тут же подрастет, а у вас первая ставка ЗА, а не ПРОТИВ. Поэтому триггер уравнивания пришлось изменить на триггер, который закрывает ставки в плюс или минус -- по любому коэффициенту. Второй же триггер уравнивания может закрыть ставку в плюс независимо от счета, если появится такая возможность.
  • #7 by misha375 on 30 May 2021
  • Спасибо, буду тестить, очистка рынков у меня отключена.
Pages:
Actions