Author Topic: исправить триггер  (Read 1304 times)

  • All members
  • Posts: 100
исправить триггер
« on: 26 Apr 2021, 21:15 »
Здравствуйте!
Прошу проверить и исправить прилагаемый триггер. По условиям должна ставиться ставка на результат в пользу выигрывающей команды после  счета 2-0 и только один раз, далее уравнивание после счета 2-1.
Однако триг. делает ставки не по сценарию:
-при счете 2-1 иногда (см скрин) делается вторичная ставка ЗА на лидера, когда триг  должен ждать , чтобы уравняться, когда подойдут условия
-иногда при счете 1-1 -делается ставка За -  на первую команду
-а также однажды поставил при счете 2-2 - ставку За, также на первую команду
Убедительная просьба проверить и исправить.

  • All members
  • Posts: 100
Re: исправить триггер
« Reply #1 on: 27 Apr 2021, 15:16 »
И еще одна особенность: этот несложный триггер по разному ставит ставки в реале и на тесте при одновременном запуске, т.е. в тесте все норм., а в реале "лепит" или двойные ставки или не в соответствии с заданными условиями.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: исправить триггер
« Reply #2 on: 29 Apr 2021, 20:18 »
Здравствуйте!

Прикрепите файл с триггерами к своему сообщению.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 100
Re: исправить триггер
« Reply #3 on: 30 Apr 2021, 07:54 »
Прикреплен выше, см. над таблицей

  • All members
  • Posts: 100
Re: исправить триггер
« Reply #4 on: 17 May 2021, 16:44 »
Запрос висит с 30 апреля.
Вопрос: когда Вы ответите?
Жду.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: исправить триггер
« Reply #5 on: 25 May 2021, 11:20 »
Здравствуйте!

Некоторые сложности вызвала попытка разобраться, почему триггер делает две ставки ЗА, хотя в его настройках однозначно исклчается второе выполнение в том же рынке. Возможно причина в следующем.

Если вы добавляете рынки в программу с помощью Market Locator, то в шаблоне поиска есть галочка "Очистить "Мои рынки" (см. прикрепленный скриншот), и если ее включить, программа будет удалять рынки, прежде чем добавить новые. Если каждый раз при загрузке локатор находит рынки, которые уже есть в вашем списке, то внешне вам не будет заметно, что он их удаляет. Однако при их удалении и загрузке сбрасываются все триггеры, которые были в них выполнены, и поэтому ставка делается заново.

Если это так, отключите "Очистить "Мои рынки", сохраните шаблон и проверьте. Если проблема не в этом, тогда пришлите лог программы.

Тем временем, я прикрепляю исправленные триггеры. По поводу уравнивания: оно не может быть в плюс, так как после забивания гола второй командой коэффициент фаворита тут же подрастет, а у вас первая ставка ЗА, а не ПРОТИВ. Поэтому триггер уравнивания пришлось изменить на триггер, который закрывает ставки в плюс или минус -- по любому коэффициенту. Второй же триггер уравнивания может закрыть ставку в плюс независимо от счета, если появится такая возможность.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 100
Re: исправить триггер
« Reply #6 on: 30 May 2021, 18:39 »
Спасибо, буду тестить, очистка рынков у меня отключена.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE