Pages:
Actions
  • #1 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Jun 2013
  • Из вопроса в техподдержку:
    Quote
    Доброе время суток! Прошу Вас помочь с Вашим триггером, я никак не могу под себя переделать:
    - надо чтобы триггер не делал ставку в инплей, сразу как рассчитается предыдущий рынок;
    - максимальный коэффициент равно и меньше 6,00;
    - стоп-лосс на коэффициенте 1,1;

    Оригинальный триггер взят из "Универсального финансового плана".

    Исправленный триггер прилагаю к сообщению. Комментарии:

    Quote
    - надо чтобы триггер не делал ставку в инплей, сразу как рассчитается предыдущий рынок;
    Достаточно поменять параметр "Статус рынка".

    Quote
    - максимальный коэффициент равно и меньше 6,00;
    Создаем новую константу с именем max_lay_price и со значением 6 и добавляем в триггер, делающий ставку, условие:

    Quote
    У исхода коэффициент ПРОТИВ меньше или равно
    Так как в этом триггере уже было два условия, объединенные оператором "ИЛИ", а нам нужно, чтобы выполнялось и одно из тех условий, и новое, то создаем блок условий, в который перемещаем существующие два, и добавляем новое, соединяя его с блоком оператором "И".

    Quote
    - стоп-лосс на коэффициенте 1,1;
    Добавляем еще одну константу для коэффициента стоп-лосса, затем создаем новый триггер, который уравнивает убыток, если у исхода есть парная ставка ПРОТИВ, а его коэффициент упал ниже заданного минимума.
  • #2 by Gulzat on 24 Jun 2013
  • спасибо большое, ваши ответы делают меня все ближе и ближе к своей мечте! :)
  • #3 by Gulzat on 25 Jun 2013
  • Можно ли к триггеру "стоп-лосс" добавить условие, например он срабатывает в том случае, если разрыв между преследователем и им 1, то есть стопп лосс на кэфе 1.1 сработает в том случае, когда след фаворит имеет кэф 2.1 и более, спастбо!
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Jun 2013
  • Да. Добавьте условие:

    У исхода коэффициент ЗА меньше или равен r_2_back_price - 1
  • #5 by Gulzat on 01 Jul 2013
  • спасибо!
Pages:
Actions