Pages:
Actions
  • #1 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Nov 2013
  • Скопировано из техподдержки:

    Quote
    Я уже не знаю, куда обращаться. На форуме никто не откликается. У меня триггер hipro86_lay, скачанный с Вашего сайта. Я сразу начал торговлю на реальные деньги и пошел гулять. Этот триггер еще задолго до начала собачьих забегов берет против фаворитов за коэффициенты 18- 18,5. Мое счастье, что я ни разу не проиграл. Хочу Вас попросить добавить следующие условия в триггер:
    1) Делать ставку против фаворита, когда разбежка коэффициентов "за"  и "против" не больше 2 тиков;
    2)Делать ставку не раньше 1 минуты до начала события( идеально будет начинать брать за 15 секунд до начала);
    3)Ставить "против" тех фаворитов, коэффициент на которых меньше либо равен 4,5.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Nov 2013
  • Если я правильно понимаю, речь идет о примере с триггерами Система HiPro86 SP4 для ставок ПРОТИВ.

    Сразу скажу: скачать файл с триггером, которым вы ни разу не пользовались, включить реальный режим и уйти гулять - это очень плохая идея! Правильнее включить тестовый режим, проследить хотя бы на двух-трех рынках, все ли работает так, как вы этого ожидаете, проанализировать логи, и только после этого включить реальный режим!

    По теме - смотрите файл с настроенными триггерами во вложении. Обратите внимание на новые константы.
Pages:
Actions