Author Topic: Cитуация в триггере "Уравнивание прибыли k  (Read 4650 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 123
  • Gender: Male
Добрый день!
Начал разбираться в интересном с моей точки зрения триггере "Уравнивание прибыли в обе стороны". В ходе тестирования возникла такая нештатная ситуация .
Уже голову сломал не могу понять почему так произошло. Почему на второй итерации спарились обе ставки (и ставка "за" и ставка "против" )  ?  На ум приходит только то что коэфф. скакнули быстрее чем триггер отработал . Но это абсурд... :)  Помогите плиз....
Триггер не тронутый за исключением переменной  payout_dif. Её значение 0.01   Дефолтовая ставка: $2  Лог прилагается...
Заранее спасибо если что :) ....

Verweile doch, du bist so schön!

  • All members
  • Posts: 20
Здравствуйте!
Столкнулся с такой же ситуацией.
Уточню. В тестовом режиме(в реальном пока не проверял) иногда сматчиваются обе ставки и ЗА и ПРОТИВ. Почему так и как этого избежать?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Приложите файл с триггерами и его логи для того рынка, где это происходит.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 20
триггер

  • All members
  • Posts: 20
Дополнительный вопрос: как вам выкладывать логи одним файлом, если прикрепить можно только файл объемом не больше 1024кб? а практически все логи триггера у меня больше этого объема.

Лог программы и счета.

  • All members
  • Posts: 20
лог триггера.
пока только 1 т.к. остальные просто не загрузятся - объем больше вашего ограничения

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Те файлы, которые вы прикрепили, к сожалению мне не подходят.

Как приложить лог триггера:

1. Открыть окно с активными триггерами. Нажать на триггер, который называется "Одна спаренная ставка ЗА, отменяем ПРОТИВ". (Скриншот trigger_log1.png во вложении).

2. Откроется браузер с логами. Выбрать нужный рынок (22:50 Extr 19 дкабря) в выпадающем списке справа вверху. (Скриншот trigger_log2.png во вложении).

3. После того, как откроетя нужный лог, сохранить его в текстовом виде с помощью обведенной красным прямоугольником кнопки. (Скриншот trigger_log3.png во вложении).


Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 20
Благодарю, за быстрый ответ.
К сожалению все равно не понимаю. На картинке вопрос. Не понимаю как выгрузить лог (((. Некоторые логи настолько большие что вешают браузер и не сохраняются в текстовом виде. Например тот что на картинке показан

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Раз не получилось посмотреть ваши логи, я пытаюсь воспроизвести эту ситуацию у себя. Глянула сразу на рынок, в котором вы эти ставки зафиксировали. 19 декабря - какого года? Судя по скриншоту, режим реальных денег, но как??
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 20
Благодарю, за гибкость в решении моей проблемы.

Всем забегам не больше двух месяцев, а скорее даже одного месяца.
В программе включен тестовый счет.

  • All members
  • Posts: 20
тут список рынков в которых произошли эти "непонятные" события

  • All members
  • Posts: 20

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте! Проверяю указанные рынки, пока все четко.

Есть предположение, что ставки были сделаны до того, как рынок стал "по ходу" игры, а спарились они уже после того, как он начался. Это так? Проверьте у себя.
Если это так, то значит, по какой-то причине не сработал триггер "закрытие всех ставок перед стартом скачки", а чтобы понять, почему, мне нужны его логи. Так что без логов никак не обойтись. Найдите способ мне их прислать.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Вы абсолютно уверены, что больше ничего не меняли в триггерах?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 20
да я уверен что ничего больше не менял. т.е. триггер работает именно так как есть.

касательно "найти возможность прислать лог" ну как же мне его прислать если тем способом что вы сказали я получить сам его не могу. т.е. я не могу сохранить лог из браузера - браузер "вешается и не приходит в чувства" пока не сбрасываю выполнение приложение. + больше половины логов размер которых более 1024кб минимум в полтора раза. я бы мог их разбить архивом, но форум не позоляет загружать архивные файлы. как ещё? могу выложить в облако, а ссылку сюда выложить. так можно?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE