Pages:
Actions
  • #1 by andro on 19 Dec 2013
  • Добрый день!
    Начал разбираться в интересном с моей точки зрения триггере "Уравнивание прибыли в обе стороны". В ходе тестирования возникла такая нештатная ситуация .
    Уже голову сломал не могу понять почему так произошло. Почему на второй итерации спарились обе ставки (и ставка "за" и ставка "против" )  ?  На ум приходит только то что коэфф. скакнули быстрее чем триггер отработал . Но это абсурд... :)  Помогите плиз....
    Триггер не тронутый за исключением переменной  payout_dif. Её значение 0.01   Дефолтовая ставка: $2  Лог прилагается...
    Заранее спасибо если что :) ....

  • #2 by renegatrff on 28 Nov 2015
  • Здравствуйте!
    Столкнулся с такой же ситуацией.
    Уточню. В тестовом режиме(в реальном пока не проверял) иногда сматчиваются обе ставки и ЗА и ПРОТИВ. Почему так и как этого избежать?
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 30 Nov 2015
  • Приложите файл с триггерами и его логи для того рынка, где это происходит.
  • #4 by renegatrff on 04 Dec 2015
  • триггер
  • #5 by renegatrff on 06 Dec 2015
  • Дополнительный вопрос: как вам выкладывать логи одним файлом, если прикрепить можно только файл объемом не больше 1024кб? а практически все логи триггера у меня больше этого объема.

    Лог программы и счета.
  • #6 by renegatrff on 06 Dec 2015
  • лог триггера.
    пока только 1 т.к. остальные просто не загрузятся - объем больше вашего ограничения
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Dec 2015
  • Те файлы, которые вы прикрепили, к сожалению мне не подходят.

    Как приложить лог триггера:

    1. Открыть окно с активными триггерами. Нажать на триггер, который называется "Одна спаренная ставка ЗА, отменяем ПРОТИВ". (Скриншот trigger_log1.png во вложении).

    2. Откроется браузер с логами. Выбрать нужный рынок (22:50 Extr 19 дкабря) в выпадающем списке справа вверху. (Скриншот trigger_log2.png во вложении).

    3. После того, как откроетя нужный лог, сохранить его в текстовом виде с помощью обведенной красным прямоугольником кнопки. (Скриншот trigger_log3.png во вложении).


  • #8 by renegatrff on 07 Dec 2015
  • Благодарю, за быстрый ответ.
    К сожалению все равно не понимаю. На картинке вопрос. Не понимаю как выгрузить лог (((. Некоторые логи настолько большие что вешают браузер и не сохраняются в текстовом виде. Например тот что на картинке показан
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Dec 2015
  • Здравствуйте!

    Раз не получилось посмотреть ваши логи, я пытаюсь воспроизвести эту ситуацию у себя. Глянула сразу на рынок, в котором вы эти ставки зафиксировали. 19 декабря - какого года? Судя по скриншоту, режим реальных денег, но как??
  • #10 by renegatrff on 09 Dec 2015
  • Благодарю, за гибкость в решении моей проблемы.

    Всем забегам не больше двух месяцев, а скорее даже одного месяца.
    В программе включен тестовый счет.
  • #11 by renegatrff on 09 Dec 2015
  • тут список рынков в которых произошли эти "непонятные" события
  • #12 by renegatrff on 13 Dec 2015
  • up
  • #13 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Dec 2015
  • Здравствуйте! Проверяю указанные рынки, пока все четко.

    Есть предположение, что ставки были сделаны до того, как рынок стал "по ходу" игры, а спарились они уже после того, как он начался. Это так? Проверьте у себя.
    Если это так, то значит, по какой-то причине не сработал триггер "закрытие всех ставок перед стартом скачки", а чтобы понять, почему, мне нужны его логи. Так что без логов никак не обойтись. Найдите способ мне их прислать.
  • #14 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Dec 2015
  • Вы абсолютно уверены, что больше ничего не меняли в триггерах?
  • #15 by renegatrff on 14 Dec 2015
  • да я уверен что ничего больше не менял. т.е. триггер работает именно так как есть.

    касательно "найти возможность прислать лог" ну как же мне его прислать если тем способом что вы сказали я получить сам его не могу. т.е. я не могу сохранить лог из браузера - браузер "вешается и не приходит в чувства" пока не сбрасываю выполнение приложение. + больше половины логов размер которых более 1024кб минимум в полтора раза. я бы мог их разбить архивом, но форум не позоляет загружать архивные файлы. как ещё? могу выложить в облако, а ссылку сюда выложить. так можно?
Pages:
Actions