Author Topic: Хелп плиз  (Read 1057 times)

• Posts: 1
  • Gender: Male
Хелп плиз
« on: 21 May 2016, 14:09 »
Привет народ. Я тут новенький. У меня есть несколько систем торговли на футбол, но они трудноваты в плане введения данных, т.к. сразу нужно ставить на несколько результатов матча плюс ставка "против" в другом рынке (меньше/больше или исход матча). Все эти боты и триггеры для меня - тёмный лес, поэтому пишу сюда, может кто поможет.
К примеру система такая: есть определённые критерии отбора матча, в котором к перерыву счёт 0-0. В перерыве ставлю к примеру 100 рублей "против" меньше 1,5 и ставлю 100р +50%=150р "за" 0-0. Если до 70 минуты - гол, выхожу с плюсом, если нет ставлю "за" 0-1 и 1-0 и пополняю "за" 0-0. Потом опять ставлю "против" меньше 1,5. И вот тут весь фокус в том, чтобы обязательства в рынке "меньше/больше 1,5" были равны зелёному профиту каждого из исходов 0-0,1-0 и 0-1, а обязательства в рынке "точный счёт" были равны зелёному профиту больше 1,5. Т.е. цель - уйти в ноль. Это работает (нужно знать критерии отбора матча), но когда вводишь вручную на нивелирование профит/лосса уходит время, кэфы скачут, вобщем нелегко это.
Народ, объясните, реально ли сделать бота/триггера (опять же - я в этом полный ноль), чтобы упростить процесс!