Pages:
Actions
  • #1 by mpak17 on 09 Apr 2014
  • 1. Рынок - собачьи бега
    2. Ставка ПРОТИВ, на фаворита.
    3. Условия - коэф. ЗА больше 3 и меньше 4, коэф. ПРОТИВ меньше 4.4
    4. Ставка должна делаться по СЦ.
    4. Нужно что бы триггер сделал 6 ставок на исходы с подходящими условиями, но сумма каждой ставки разная.

    Пример:
    16.08 Hove, все условия подходят - делаем ставку - сумма ставки - 150$ (1)
    16.18 Bvue, все условия подходят - делаем ставку - сумма ставки - 100$ (2)
    16.27 Hove, условия не подходят (коэф. ЗА меньше 3 к примеру) - ставку не делаем
    16.34 Bvue, все условия подходят - делаем ставку - сумма ставки - 4$ (3)
    16.42 Hove, все условия подходят - делаем ставку - сумма ставки - 4$ (4)
    16.49 Bvue, словия не подходят (коэф. ЗА больше 4 к примеру) - ставку не делаем
    16.56 Hove, все условия подходят - делаем ставку - сумма ставки - 300$ (5)
    17.06 Bvue, все условия подходят - делаем ставку - сумма ставки - 4$ (6)

    Ну само собой, что бы все эти суммы ставок можно было прописывать какие мне удобно.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Apr 2014
  • Ожидайте триггер, пожалуйста.
  • #3 by mpak17 on 09 Apr 2014
  • Да еще если можно, внести условие, что если ставка на СЦ не поддерживается, то что бы триггер делал альтернативную ставку не по СЦ.
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Apr 2014
  • Ваш триггер готов, см. вложение.

    Все настройки задаются с помощью констант.
    В ваши первоначальные данные пришлось внести изменения, так как минимальные обязательства при ставке ПРОТИВ - $10, а не $4.

    Да еще если можно, внести условие, что если ставка на СЦ не поддерживается, то что бы триггер делал альтернативную ставку не по СЦ.
    Так ставка не по СЦ приведет совсем к другим обязательствам, или вас это не смущает?
  • #5 by mpak17 on 10 Apr 2014
  • Спасибо огромное! Смущает конечно. Нельзя никак сделать, что бы ставка по СЦ и просто ставка альтернативная были соизмеримы согласно кофу? И еще, вопрос, учтена ли в триггере такая ситуация, если ставка по СЦ не была сделана (бетфайр не принял) - событие пойдет в счет или нет? То есть допустим триггер ставит на 3 подходящее событие, но рассчет не происходит, на 4 подходящее событие он поставит снова как на 3 или нет?
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Apr 2014
  • Спасибо огромное! Смущает конечно. Нельзя никак сделать, что бы ставка по СЦ и просто ставка альтернативная были соизмеримы согласно кофу?
    Уточните, что такое "соизмеримы согласно кофу".

    И еще, вопрос, учтена ли в триггере такая ситуация, если ставка по СЦ не была сделана (бетфайр не принял) - событие пойдет в счет или нет? То есть допустим триггер ставит на 3 подходящее событие, но рассчет не происходит, на 4 подходящее событие он поставит снова как на 3 или нет?
    Событие пойдет в счет. Можно проверять, есть ли такая ставка в рынке, и только после этого засчитывать ее. Так подойдет?
  • #7 by mpak17 on 10 Apr 2014
  • Quote
    Событие пойдет в счет. Можно проверять, есть ли такая ставка в рынке, и только после этого засчитывать ее. Так подойдет?

    Если пойдет в счет, меня это устраивает.

    Не понял что значит "Можно проверять, есть ли такая ставка в рынке, и только после этого засчитывать ее." ?

    Quote
    Уточните, что такое "соизмеримы согласно кофу".

    Размер ставки по СЦ/ (Коэф. - 1)

    Либо же просто сделать константу и делить суму ставки на эту константу, если ставка идет не по СЦ. Я тогда смогу прописать любую цифру, которая мне подойдет.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Apr 2014
  • Размер ставки по СЦ/ (Коэф. - 1)

    Да, так можно. Попробуйте триггер в прикреплении.
  • #9 by mpak17 on 15 Apr 2014
  • Протестировал, вроде все нормально, кроме одного.

    На 4 ставке, вместо того, что бы поставить ту сумму которую я прописал, триггер поставил сумму прописанную как для ставки 5.

    То есть было так прописано в условиях
    1 - 300$
    2 - 10$
    3 - 10$
    4 - 10$
    5 - 300$
    6 - 10$

    Триггер же поставил вот так
    1 - 300$
    2 - 10$
    3 - 10$
    4 - 300$
    5 - 300$
    6 - 10$

    И еще, что бы счетчик сбить - нужно просто перегрузить триггер я правильно понимаю?
  • #10 by mpak17 on 15 Apr 2014
  • Я так понял, это произошло, потому что 10 долларов не подходит для ставки по СЦ. После первой же попытки счетчик перешел с 4 на 5, и следующей попыткой поставил 300 долларов.
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 23 Apr 2014
  • Чтобы сбросить счетчик или любую другую переменную, можно либо перегрузить триггеры, либо вручную изменить значение этой переменной в окне просмотра переменных.

    Добавляете строку с именем нужной переменной, потом правой кнопкой и выбираете "Задать значение", затем вводите нужное число. См. скриншот во вложении.
Pages:
Actions