Author Topic: Реально создать беспроигрышный триггер?  (Read 26487 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 9
Реально создать беспроигрышный триггер, который бы в любом случае приносил пусть даже маленькую но гарантированную прибыль?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Дело тут будет не в триггере, а в той стратегии, которую он воплощает. Так что вопрос нужно перефразировать как "Реально ли создать беспроигрышную стратегию?".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 47
а реально ли его создать? ;)

  • All members
  • Posts: 9
Дело тут будет не в триггере, а в той стратегии, которую он воплощает. Так что вопрос нужно перефразировать как "Реально ли создать беспроигрышную стратегию?".

Понял, реально ли создать беспроигрышную стратегию, чтобы триггер ее воплощал? Я читал про триггер на Hi-lo, который в постоянном плюсе без минусов, но я не знаю, я пока до hi-lo очень далекий. Мне кажется ,что на скачках можно что-то придумать, а вот что)

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
если удастся найти или придумать беспроигрышную стратегию, то вопрос о создании триггера не такой уж сложный... ведь триггер всего-навсего воспроизводит имеющуюся стратегию... если она беспроигрышна, то и правильно составленный триггер позволит получать стабильную прибыль)
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 47
если удастся найти или придумать беспроигрышную стратегию, то вопрос о создании триггера не такой уж сложный... ведь триггер всего-навсего воспроизводит имеющуюся стратегию... если она беспроигрышна, то и правильно составленный триггер позволит получать стабильную прибыль)
еще какой сложный, мы вон элементарный общий п\у по временным отрезкам не можем посчитать а вы .....

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
еще какой сложный, мы вон элементарный общий п\у по временным отрезкам не можем посчитать а вы .....
я думаю, что после ввода новой переменной, задача будет существенно облегчена
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 47
я думаю, что после ввода новой переменной, задача будет существенно облегчена
очень на это надеюсь

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
очень на это надеюсь

будем ждать вестей от разработчиков )
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 47

будем ждать вестей от разработчиков )
что ответили разработчики?

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
что ответили разработчики?

пока молчат)
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Как только получим расшифровку, что такое "элементарный общий п\у по временным отрезкам", так сразу что-то ответим. :)
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 47
Как только получим расшифровку, что такое "элементарный общий п\у по временным отрезкам", так сразу что-то ответим. :)
вы девушка? :)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE