Скажите пожалуйста а где именно надо указать свой email для того, чтобы приходило уведомление?
В Настройках, вкладка Email и SMS.
Если вы пользуетесь сервером Gmail для отправки писем, не забудьте включить возможность работать с этим сервером для программ:
Включить доступ для программИ еще, триггер должен постоянно мониторить рынок BetFair. Т.е. если случилось событие, которое я описывал выше, то триггер должен уведомить и продолжать мониторить. Он именно так работает?
Программа не может мониторить десятки тысяч рынков на
BetFair просто так, без указания специфики. За это вам просто отключили бы счет. Вы должны самостоятельно периодически запускать поиск подходящих рынков (см. Мониторинг рынков - Поиск диспетчером рынков), а затем настроить программу так, чтобы эти рынки обовлялись (см. Мониторинг рынков - Начать мониторинг событий за ... минут до начала). Программа будет отслеживать только те рынки, которые есть в списке "Мои рынки" и которые при этом обновляются.