Author Topic: сделайте мне триггер!!  (Read 4965 times)

Tags:
  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: сделайте мне триггер!!
« Reply #15 on: 11 Sep 2015, 08:25 »
Здравствуйте!

Триггеры готовы, см. прикрепленный файл.

Все настройки вынесены в константы.

Для правильной работы триггеров вам необходимо добавлять (вручную или с помощью Market Locator) следующие рынки для каждого матча, где вы хотите делать ставки:

- Результат
- Ставки
- Голы 1-го тайма 1.5
- Счет после 1-го тайма.

Убедитесь, что настройка "Загружать счет матчей" включена.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме!
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 4
Re: сделайте мне триггер!!
« Reply #16 on: 11 Sep 2015, 10:26 »
Спасибо огромное!!
Зарываюсь в тест!!

  • All members
  • Posts: 4
Re: сделайте мне триггер!!
« Reply #17 on: 16 Sep 2015, 01:41 »
Приветствую!!
Вообщем задумка почти удалась))..  но есть и но конечно..  как все таки прописать условие чтобы триггер не ставил на к-т выше чем 1,6 в рынке ТМ1,5 в 1тайме ..  он на матч не заходит если кф выше.. но если в матче он подпрыгивает то ставку ставит даже под 1,7.. что не желательно..  сбивается весь алгоритм расчета.. 
И еще .. как вставить условие чтобы в рынке счет после 1т. стоп лосс делался после того как кф на рынке устоится после гола.. а то он перекрывает сразу по первому открывшемуся..
Понимаю что по правилам мне уже никто его не доделает но может хоть подсказки дадите как ето сделать самому..
Спасибо!!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: сделайте мне триггер!!
« Reply #18 on: 16 Sep 2015, 16:08 »
как все таки прописать условие чтобы триггер не ставил на к-т выше чем 1,6 в рынке ТМ1,5 в 1тайме ..  он на матч не заходит если кф выше.. но если в матче он подпрыгивает то ставку ставит даже под 1,7.. что не желательно.. 

Вообще это условие прописано в триггере "ставка ЗА в рынке Результат", соответственно, даже первая ставка не сделается, если коэффициент выше.
Другое дело, что триггер может отправить ставку по 1.6, а в этот момент коэффициент резко подскакивает, и биржа автоматически улучшает предложенный вами коэффициент. От этого никто не застрахован.

Чтобы разобраться, так ли это на самом деле, приложите скриншот рынка, где сделана ставка вопреки этому условию, и лог триггера "ставка ПРОТИВ в рынке Голы 1-го тайма 1.5".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE