Author Topic: [TR] Сделайте мне тригер!  (Read 5249 times)

Tags:
  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #15 on: 02 Aug 2016, 12:38 »
В логах все черным по белому:
11:03:12 Размер ставки меньше допустимого ($ 1,00) и опция "Разрешить маленькие ставки" выключена.

Прочитайте про соответствующую настройку в "Опциях ставок".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #16 on: 03 Aug 2016, 09:10 »
Спасибо за предыдущий ответ! У меня ещё пару вопросов к  разработчикам: 1. Что будет делать данный тригер после того, когда оставшейся суммы на счете не будет хватать, чтобы отбить серию пройграшей? Будет начинать новую серию? 2. Если я включил работу тригера, то могу ли я торговать на других видах спорта? (Баланс конечно при этом будет меняться). 3 Могу ли я использовать два маркет фидера (приобретены две лицензии) для одного счёта и использовать 2  данных тригера,  по одной системе, но по разным сценариям (сценарии прописываю самостоятельно)?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #17 on: 03 Aug 2016, 09:24 »
1. что будет делать данный тригер после того, когда оставшейся суммы на счете не будет хватать, чтобы отбить серию пройграшей?

Он будет действовать в соответствии с вашими указаниями, то есть продолжать попытку восполнить убыток. Если денег не хватит, ставка не будет сделана, и об этом будет добавлено сообщение об ошибке в лог программы.

Quote
2. Если я включил работу тригера, то могу ли я торговать на других видах спорта? (Баланс конечно при этом будет меняться)
Да, только для этого нужно немного изменить триггеры: во всех триггерах в явном виде указать вид спорта в типе рынков (см. прикрепленный файл).
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #18 on: 04 Aug 2016, 04:34 »
Спасибо за ответы на два вопроса, но третий вопрос Вы оставили без внимания! Ответьте пожалуйста на вопрос # 3. Могу ли я использовать два маркет фидера (приобретены две лицензии) для одного счёта и использовать 2  данных тригера,  по одной системе, но по разным сценариям (сценарии прописываю самостоятельно)?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #19 on: 04 Aug 2016, 06:43 »
Quote
3 Могу ли я использовать два маркет фидера (приобретены две лицензии) для одного счёта и использовать 2  данных тригера,  по одной системе, но по разным сценариям (сценарии прописываю самостоятельно)?

В тестовом режиме -- да, под разными профилями настроек, так как ваши тестовые средства и выписка со счета записываются в отдельные файлы.
В реальном режиме -- нет, так как все ваши ставки получаются из единого источника -- с биржи. В этом случае догон отдельно по каждому сценарию выполнить не получится, так как ставки от разных сценариев будут попросту перемешиваться в выписке со счета, откуда получается информация о прибылях и убытках.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #20 on: 04 Aug 2016, 08:15 »
Спасибо большое за исчерпывающий ответ! И ещё один вопрос #4- в последний прикрепленный тригер (ответ на вопрос #2) уже внесены изменения для рынка собачьих бегов? Т.е. оставлены прежние настройки (изначально запрашиваемые мной), и  введена функция догона только для собачьих бегов? Я правильно понимаю? Мне можно скачать новый фаил и перезаписать новый триггер? И догон будет использоваться только для рынка собачьих бегов? Вне зависимости от убытков или задействованных сумм на других рынках?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #21 on: 04 Aug 2016, 08:59 »
Мне можно скачать новый фаил и перезаписать новый триггер? И догон будет использоваться только для рынка собачьих бегов?
Совершенно верно. Для уверенности можете протестировать триггеры в тестовом режиме, добавив несколько видов рынков, в т.ч. собачьих.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #22 on: 07 Aug 2016, 06:06 »
Добрый день! Помогите разобраться, что  такое, догон не всегда работает...  прилагаю скин и несколько логов триггера за убыточный день. В программе логи треггера не соотвествуют  расчитаным ставкам! в следующих  сообщения приложу еще логи тригерра за убыточный день!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #23 on: 07 Aug 2016, 06:07 »
Продолжение

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #24 on: 07 Aug 2016, 06:08 »
Продолжение....

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #25 on: 07 Aug 2016, 07:00 »
Уточните, в каких конкретно рынках была неправильна рассчитана следующая ставка после предыдущего проигрыша.
Убедитесь, что в следующем рынке ставка делается уже после того, как был рассчитан предыдущий рынок.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #26 on: 07 Aug 2016, 08:48 »
на скрине видно четко, что догон не использовалсяна  на рынках по времени в  13.04, 13.19,13.33,13.49,14.08, я убедилсяя еще раз чьо все предыдущие  ставки были расчитаны перед отправлением след ставки. даже по времени разница 15 минут между забегами

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #27 on: 08 Aug 2016, 19:20 »
Простите, а ответ будет или нет? На предыдущий вопрос?

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #28 on: 09 Aug 2016, 15:29 »
Вопрос #5 можно ли добать в тригер функцию отправления ставок частями, если с первого раза не сматчилась? Остаток ставки,  которая не сматчилась, отправить через 2 секунды от первой части по текущему коэффициенту, через 2 секунды третью часть, если 2 часть полностью не сматчилась и так до тех пор, пока ставка полность не будет принята??? Ответе на этот вопрос пожалуйста и по возмлжности доработайте тригер!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #29 on: 10 Aug 2016, 20:47 »
Прикрепите, пожалуйста, логи триггера "после проигрыша" для рынков "Kinsl 5 августа 12:47" и "Kinsl 5 августа 13:04".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE