Author Topic: [TR] Сделайте мне тригер!  (Read 5243 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
[TR] Сделайте мне тригер!
« on: 26 Jul 2016, 15:57 »
Тригер хочу програмировать каждый день самостоятельно, т.е. на каждое время прописать против одной собаки ставку, а в некотрый момент датчинг на 3 собак, но при этом нужна будет функция догона (как при ставках  против, так и при датчиге).  Возможно написать такой тригер?Возможно, чтоб одновременно  работало два или три таких тригера по такому описанию одновременно, и не зависимо друг от друга? Т.е.  я беру карту забега на один стадион (например Perry Barr), и на каждое время самотстоятельно в тригере прописываю что на 14-50 -делать ставку против 5 собаки, на 14-57 - против 2 собаки, на 15-02 против 3 собаки на 15-07 - датчинг  за 3 собак..  и так далее и в случае проирыша предудущей ставки, использовать догон в следующей ставки (при ставках  против и стаках датчинго), сумму  ставки так же прописывать в настрояках  тригера самостоятельно. Возможность включения или отключения стоп-лосса. Возможено ли написание данного  тригера ? и возможно ли использовать каждый тригер на одни стадион (одно событие) и второй тригер на другое событие (другой стадион), чтоб  функция догона была независима была от пройгрыша ставок на других стадионах, если события проходят одновременно. Возможно такие тригеры использовать одновременно? Время ставки за 30 секунд до забега!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Сделайте мне тригер!
« Reply #1 on: 27 Jul 2016, 08:53 »
Вы не закончили регистрацию Вашего запроса.
Наши сотрудники не видят созданную Вами тему и не работают над Вашим триггером.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Сделайте мне тригер!
« Reply #2 on: 27 Jul 2016, 13:09 »
Здравствуйте!

Нет, сделать независимый догон для каждого стадиона нет возможности. Догон будет работать только на всей последовательности рынков.

Указать количество собак для каждого рынка теоретически можно, но практически это будет весьма утомительно: вам придется вручную заполнять эти данные каждый раз перед запуском триггера.

Разумнее будет определить какие-то критерии (все равно ведь вы ими руководствуетесь при принятии решения), которые определяют количество собак. Например, в рынке, где высокий коэффициент на фаворита -- столько-то собак, а где большая разность между первым и вторым фаворитом -- столько-то и т.д.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: Сделайте мне тригер!
« Reply #3 on: 27 Jul 2016, 13:54 »
Я готов прописыать свои выборы самостоятельно, каждый день и выбирать забеги с разных стадионов в разное время при этом используя ставку против и ставку датчингом за 3 собак, но должна быть ещё включена возможность ставки при Логоне - проигранна ставка + начальная ставка. Готов самостоятельно прописывать цепочку на целый день! И так каждый день! Прошу очень, сделайте мне тагой тригер, я готов уточнить массу других нюансов! Сколько будет стоить, напишите!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Сделайте мне тригер!
« Reply #4 on: 27 Jul 2016, 15:53 »
Нет, вы, возможно, не поняли. Догона на каждый стадион по отдельности не может быть в принципе, такой технической возможности просто нет. Если без него обойтись никак нельзя, тогда нужно отменить этот запрос и сформулировать новый, возможно, принципиально другой триггер.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: Сделайте мне тригер!
« Reply #5 on: 27 Jul 2016, 16:07 »
Мне нужен триггер с догоном, и возможностью написания сценария ставок на день, в какое время, какую ставку, Олин триггер на все стадионы

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Сделайте мне тригер!
« Reply #6 on: 28 Jul 2016, 08:21 »
Понятно. Ожидайте, пожалуйста.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: Сделайте мне тригер!
« Reply #7 on: 28 Jul 2016, 10:24 »
Добрый день, помогите написать триггер для работы на собачьих  бегах. Суть триггера заключается в следующем: «триггер- на день» - я бы так его назвал.
1.    Мне необходимо заполнить в тригере забеги в которых я буду участвовать (или выбрать или прописать)
2.   Прописать сумму ставки, чтоб чистая прибыль от забега составила 0.1% от баланса.
3.   Затем зайти на выбранный забег и указать в нем ставку  против одной собаки или датчинг на 3-х собак. Т.е. два вида ставок : Первый вид ставки -   «Против номера собаки», Второй вид ставки - «За датчингом трех собак».
4.   При каждой последующей ставке, если был проигрыш, необходимо делать догон на сумму проигранной ставки плюс сама ставка на прибыль от забега в размере 0.1%, если был два раза проигрыш, тогда необходимо делать догон на сумму проигранных  ставок  плюс ставка на прибыль 0.2% к банку, если три раза был проигрыш, тогда необходимо делать догон на сумму проигранных  ставок  плюс ставка на прибыль 0.3% к банку, и так далее…  до момента пока не будет выигрыша.
5.   Триггер необходимо заполнять ежедневно, самостоятельно, каждый день!
6.   Выбранные ставки необходимо размещать за 40 секунд до начала забега!
По сути в «ежедневном триггере» я собираюсь прописывать план работы триггера на день!
Инженеров, очень прошу постараться над созданием данного триггера!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: Сделайте мне тригер!
« Reply #8 on: 29 Jul 2016, 14:08 »
Я дополнительно разместил описание, прошу учесть его!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Сделайте мне тригер!
« Reply #9 on: 31 Jul 2016, 08:31 »
Здравствуйте!

Прикрепляю ваши триггеры. С помощью констант вы можете указать размер начальной ставки в процентах от доступного баланса и время (в секундах до начала матча), за которое нужно делать ставку.

КАК ЗАДАТЬ ИСХОДЫ И ТИП СТАВОК

1. Создайте текстовый файл в любом текстовом редакторе, например, Блокноте.
2. Выставьте в настройках MarketFeeder Pro (вкладка "Мониторинг рынков") "Начинать мониторинг событий за 1 минуту до начала".
3. Загрузите все рынки Собачьих бегов, в которых собираетесь торговать. Сделать это нужно по возможности задолго до начала ставок.
4. Откройте первый рынок. Выберите исходы, на которые или против которых вы хотите ставить. В текстовый файл запишите имя исхода (собаки) в точности так, как оно указано на бирже. Нажмите клавишу Tab. Затем вставьте 1, если хотите делать ставку ПРОТИВ этого исхода, или 2 -- если хотите делать ставку ЗА (датчингом). Нажмите Enter и перейдите на новую строку. В новой строке укажите новый исход из этого рынка (если нужно) и тип ставки, и т.д.
5. Сохраните текстовый файл и перейдите к следующему рынку. Повторите для него все то, что описано в пункте 4.
6. У вас должен получиться текстовый файл со списком всех собак, на которых или против которых вы хотите ставить в этот день. Загрузите этот список в программу с помощью кнопки "Импорт исходов для авто-торговли" (см. раздел справки "Авто-Торговля - Импорт исходов для авто-торговли". Если вы все сделали правильно, программа сообщит вам, сколько исходов было загружено. Пример текстового файла я прикрепляю ниже.
7. Загрузите триггеры в программу. Ждите, пока начнет обновляться первый рынок.

Учтите, что при таком догоне ставки растут очень быстро.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме прежде, чем переходить к реальным ставкам.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #10 on: 01 Aug 2016, 09:57 »
Спасибо  большое за написанный тригер! Подскажите как настроить константы на размер ставок и время ставки? В какой раздел программы  нужно зайти и прописать (напишите пожалуйста пошагово, как изменить константы)

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #11 on: 01 Aug 2016, 10:42 »
Программа выбирает правильно собак, но не делает ставки . В чем причина?

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #12 on: 01 Aug 2016, 10:50 »
Пишет, что рынок не подходит, в чем причина?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #13 on: 01 Aug 2016, 10:52 »
Приложите, пожалуйста, лог триггера "ставка ПРОТИВ" или "ставки ЗА, датчинг" (в зависимости от типа ставок, предполагавшихся в рынке) для того рынка, где была обнаружена хотя бы одна собака, но не были сделаны ставки.

Как найти лог-файл: раздел справки "Лог-файлы и выписка счета - Логи триггеров".

Quote
В какой раздел программы  нужно зайти и прописать (напишите пожалуйста пошагово, как изменить константы)

Что такое константы и как с ними работать: раздел справки "Торговля триггерами - Переменные пользователя".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 18
  • Gender: Male
Re: [TR] Сделайте мне тригер!
« Reply #14 on: 02 Aug 2016, 09:57 »
Прикладываю  логи-тригеров. Скоре всего  ставки не были размещены, т.к.  ставка составляла 0.1% о баланса т.е. = 1 доллару, возможно поэтому не размещались ставки...  Далее я изменил на 1% = 10 долларам и ставки пошли

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE