Author Topic: [TR] сделайте мне триггер  (Read 1075 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 21
  • Gender: Male
[TR] сделайте мне триггер
« on: 18 Jul 2016, 10:36 »
добрый день.
Я Автандил хмелидзе.  Приобрел трёх месячную лицензию на вашу программу "marketfeeder pro". Требуется ваша помощь    на написание триггера, просьба такая;
На основание следующего триггера:
http://marketfeeder.ru/learn/triggers/over-under-martingale/ 

За несколько минут до начала встречи ставим   “ ПРОТИВ ”   исходов Т/Б 0 , 5 голов 100$, как только будет возможность по ходу игри ставим обратную ставку   “ ЗА ”   Т/Б 0 , 5 голов 97$ так, чтоб выигрыш был поровну на "Больше/Меньше" 0 , 5 .
После первого гола повторить тоже самое на Т/Б 1 , 5  и так далее до 40-ой минуте.
Но если гол будет после 40-ой минуте - не ставим нечего.
А если после любого гола сразу будет ещё один гол и не успеем уравнивать на "Больше/Меньше" - конечно компенсируем убытку от проигравшего в следующем рынке.
Обязательно на максимальную убытку поставить ограничения.
И ещё я хочу, чтоб мая программа " marketfeeder pro " работала на  Virtual Private Server VPS в лондоне. какие у вас возможности?

Спасибо заранее.

С уважением Автандил Хмелидзе.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: сделайте мне триггер
« Reply #1 on: 24 Jul 2016, 19:51 »
Здравствуйте!

Прикрепляю файл с триггерами.

Чтобы они работали корректно, необходимо загружать все рынки "Больше/Меньше" для тех матчей, где вы собираетесь торговать, и начинать их обновление примерно за 1 минуту до начала.

Все настройки вынесены в константы, с их помощью вы сможете менять желаемую приыбль от уравнивания, максимальный убыток и пр.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.

Quote
И ещё я хочу, чтоб мая программа " marketfeeder pro " работала на  Virtual Private Server VPS в лондоне. какие у вас возможности?

Возможности у программы самые широкие. Реализовать с помощью настроек и триггеров можно практически любую стратегию.
Прграмма может работать на виртуальном сервере, главное, чтобы его конфигурация соответствовала минимальным системным требованиям.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE