Pages:
Actions
  • #1 by denis888nemo on 11 Nov 2015
  • Добрый день напишите пож-та триллер с такими настройками
    Ъ делать ставку за или против менять в константе
    2 выбор между номерами собак х и у
    3кэф между х и у ставка по наибольшему кефу
    4 размер первоночальной ставки
    5 увеличивать при пройгреше на х
    6 количество увеличении х
     Условия такие делаем первую ставку против по настройкам если собака выиграла увеличиваем ставку если собака проиграла то ставка оставаться прежней
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Nov 2015
  • Здравствуйте.

    Триггеры прикрепляю. Настройки вынесены в константы. Не забудьте протестировать в тестовом режиме.
  • #3 by denis888nemo on 12 Nov 2015
  • что такое счетчик цикла пройгрышей
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Nov 2015
  • Эту константу нельзя ни менять, ни удалять. Она нужна для работы триггеров.
  • #5 by denis888nemo on 12 Nov 2015
  • в константе указана строка на сколько умножать при пройгрыше а надо при выйгреше умножать или он так и работает!?
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Nov 2015
  • Читаем в вашем собственном описании:

    Quote
    5 увеличивать при пройгреше на х
  • #7 by denis888nemo on 12 Nov 2015
  • Условия такие делаем первую ставку против по настройкам если собака выиграла увеличиваем ставку если собака проиграла то ставка оставаться прежней


    если не сложно переделайте пожалуйста! :-*
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Nov 2015
  • Да, если собака выиграла, то ваша ставка ПРОТИВ - проиграла. В триггере так и есть.
  • #9 by denis888nemo on 12 Nov 2015
  • Извените пож-та я забыл написать самое главное я не указал за какое время ставить и там еще надо ставить в константе не за одну собаку а между от х до у собаки
  • #10 by denis888nemo on 12 Nov 2015
  • и я его сейчас поставил что бы он делал ставки за и он при пройгрыше увеличивает а должен при выйграше при ставке за
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Nov 2015
  • См. новый файл с триггерами.

    Извените пож-та я забыл написать самое главное я не указал за какое время ставить

    Я добавила это условие, в качестве исключения, но в будущем все изменения к уже сделанным триггерам оформляются новым запросом.
Pages:
Actions