Author Topic: Небольшая доделка триггера...  (Read 1140 times)

  • All members
  • Posts: 0
Здравствуйте.
У меня есть простенький триггер для лошадей, но я столкнулся там с не знанием как реализовать одно действие.

Условия в триггере:
1. За 40 секунд до начала забега робот размещает ставку ПРОТИВ в данном случае 1-го фаворита по текущим коэффициентам.
пример: LAY 4.50 ставка 1000$, но по этому коэффициенту принимается только 300$.
Триггер ждет 5 секунд и с 35 секунды до начала забега снимает свою предыдущую заявку и улучшает свое предложение на оставшиеся 700$ по текущим коэффициентам и допустим он размещает ставку ПРОТИВ по 4.80 и опять принимается только часть денег скажем еще 500$. Триггер опять ждет 5 секунд и снимает свою ставку и опять размещает по текущим кэфам и допустим по коэффициенту 4.90 и принимается только 100$. И так дальше до старта пробовать по 5 секунд разместиться, пока весь нужный объем не будет принят. В Лайв не оставлять не принятых ставок.
2. И нужно завести константу типа ограничитель по разбросу пунктов.
пример 1: если изначально был LAY коэффициент на первого фаворита 4.50, то максимум 10 пунктов разброс допустим, т.е. максимум по 5.00 он может принимать следующие ставки. Вот эти 10 в константе чтобы и можно было регулировать.
пример 2: допустим стартовый коэффициент 11.00 аналогично 10 пунктов, за 16.00 значит максимальный коэффициент, по которому могут приниматься ставки.
Всё.
Заранее спасибо.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Небольшая доделка триггера...
« Reply #1 on: 31 Oct 2019, 09:07 »
Здравствуйте!

Прикрепляю доработанные триггеры.
Для новых настроек добавлены новые константы.

Обратите внимание на то, что константа interval не должна быть меньше, чем частота обновления рынка + 1. Т.е. если рынок обновляется раз в 2 секунды, interval должен быть не меньше 3.0.

Обычно я советую тестировать в тестовом режиме, но он не поддерживает дробление ставки на сматченную и несматченную части.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE