Pages:
Actions
  • #1 by User1505 on 05 Oct 2018
  • Здравствуйте. Внесите пожалуйста изменения в триггер так, чтобы он работал отдельно на лошадиных скачках и отдельно на собачьих бегах. Т. е. ставки и догон делался отдельно от каждого вида спорта не пересекаясь друг с другом. Триггер прикрепляю. Спасибо
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Oct 2018
  • Здравствуйте!

    Прикрепляю скорректированные триггеры.

    Обязательно протестируйте в тестовом режиме на одновременно идущих скачках и собачьих бегах.

    P.S.

    Я исправила имя одной из ваших констант с bet_mins_before_start2 на bet2_mins_before_start. Дело в том, что у вас уже имеется константа bet_mins_before_start, соответственно, ее имя полностью входит в имя константы bet_mins_before_start2, а значит, при распознании ее значения произойдет ошибка.

    Каждая новая константа должна иметь уникальное имя, которое не входит в имя какой бы то ни было другой константы или переменной триггера.
  • #3 by User1505 on 08 Oct 2018
  • Хорошо. Спасибо большое

  • #4 by User1505 on 10 Oct 2018
  • Здравствуйте. программа зависает с этим триггером после 7-8 рынков и дальше не работает. С остальными триггерами работает без проблем
  • #5 by User1505 on 10 Oct 2018
  • И триггер не работает именно с рынками на собачьих бегах. 
    И ещё я хотел узнать как сделать так чтобы при проигрыше ставки догон делался в несколько шагов но только в равных долях. Где это настроить? А то к примеру у меня при проигрыше 17,5 $  первый шаг догона получается 13 $. Это так и должно быть или я что то не правильно понимаю? Спасибо.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Oct 2018
  • Здравствуйте. программа зависает с этим триггером после 7-8 рынков и дальше не работает. С остальными триггерами работает без проблем

    Каким образом зависает? Не реагирует на нажатия кнопок и т.д.?
  • #7 by User1505 on 10 Oct 2018
  • Вообще перестает работать. Не реагирует на кнопки и вообще не делает ставок после того как пройдет несколько рынков.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Oct 2018
  • Мне сложно наугад понять, в чем там дело. Перед отправкой вам триггеров я их, естественно, проверила на одновременно идущих скачках и собаьих бегах.
    Могу зайти к вам по TeamViewer и проверить, как работает программа в том режиме, в каком вы ее используете. Для этого напишите мне приватное сообщение, договоримся о дате и времени проведения такой сессии.
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Oct 2018
  • Обнаружился один изъян в триггерах, который зацикливал выражение триггера, если вы запускали собачьи бега отдельно от скачек. Прикрепляю оптимизированный вариант.

    Также рекомендую включить следующие настройки:

    Мониторинг рынков:

    Глубина истории рынка по умолчанию: 5 мин. (вам больше не нужно, а памяти это занимает много)

    Общие настройки:

    Удалить окончившиеся события автоматически

    Удалить все, кроме последних 5 рынков
Pages:
Actions