Pages:
Actions
  • #1 by Stenyhzen on 30 Oct 2019
  • Добрый день! Нужен триггер для скачек и бегов. Условия следующие:
  • #2 by Stenyhzen on 11 Nov 2019
  • Здравствуйте! Вот условия: Нужно модернизировать один из моих заказов "Forecast", а именно сделать его под собачьи бега в ВБ и Ирландии, где, как правило, 6 участников в каждом забеге. Условия такие: определяем в рынке "Только выигрыш" 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го, 6-го фаворита за "Х" минут до старта и ставим ставку ПРОТИВ на рынке "Forecast" на то, что, например, 2-й фаворит не придёт на финише первым, а 4-й фаворит не придёт вторым. (всего вариантов комбинаций, если я не ошибаюсь, может быть 30). Эти все "дуэты" фаворитов для ставки должно легко меняться при необходимости.
    Если это технически реализуемо, то допускаем возможность делать несколько ставок на  разные комбинации в одном забеге.
    Ставим ограничение в коэффициенте ПРОТИВ до определенного кэфа. Если он больше установленного - рынок пропускаем.
    Ставим ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ в процентах от банка по текущей цене "ПРОТИВ". Если вся сумма не сматчилась, то остаток раскидываем на последующий коэффициент. И т.д., пока вся сумма обязательств не сматчится.

    После каждого увеличения банка он пересчитывается, и новая ставка делается, исходя из его нового значения.
  • #3 by Stenyhzen on 14 Nov 2019
  • Понял что нужно добавить уточнение: ставку ставим только тогда, когда после определения фаворитов в рынке "Только выигрыш", нужные нам исходы имеют коэффициенты "ЗА" не меньше установленного значения каждая. Например, если я хочу играть "ПРОТИВ" первого и третьего фаворита, то размещаем ставку на рынке "Forecast" только в тех случаях, когда в рынке "Только Выигрыш" первый фаворит имеет цену "ЗА" не ниже "Х", а третий фаворит имеет цену не ниже "Y".
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Nov 2019
  • Здравствуйте!

    Прикрепляю файл с триггерами и шаблон поиска рынков для Market Locator.

    Необходимые настройки триггеров вынесены в константы. Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
  • #5 by Stenyhzen on 29 Nov 2019
  •  Спасибо за триггер! Хотел уточнить следующий момент: учитывается ли в нем вот это условие, так как на тестах не могу найти момент, когда изначально матчится только часть ставки:

    1) "Если вся сумма не сматчилась, то остаток раскидываем на последующий коэффициент. И т.д., пока вся сумма обязательств не сматчится.";
      
     А также интересует это:

    2) "Если это технически реализуемо, то допускаем возможность делать несколько ставок на  разные комбинации в одном забеге." 
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 01 Dec 2019
  • Quote
    учитывается ли в нем вот это условие

    Да, ставка делается на 5 тиков выше текущего коэффициента. Биржа потом самостоятельно раскидывает сумму ставки по наилучшим доступным коэффициентам.

    Quote
    2) "Если это технически реализуемо, то допускаем возможность делать несколько ставок на  разные комбинации в одном забеге." 

    Это технически реализуемо, но превышает объем работ по бесплатному запросу на триггер. Оформите, пожалуйста, платный либо внесите нужные изменения самостоятельно.
  • #7 by Stenyhzen on 02 Dec 2019
  • Вас понял, благодарю!
Pages:
Actions