Author Topic: Как самому создать триггер  (Read 895 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 65
  • Gender: Male
Здравствуйте! Я тут совсем недавно. Именно в marketfeeder. И понял что можно заказывать триггеры. А можно ли самому какие то элементы дорабатывать или это сложно? Мне вот например в своем триггере нужно доработать функции. Например такую, чтобы робот не работал с рынками у которых на момент ставки Кф фаворита стал ниже 2.0
Как сделать такое?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как самому создать триггер
« Reply #1 on: 26 Jul 2021, 18:26 »
Добрый день.

Да, конечно можно (и нужно, и быстрее, и удобнее) делать триггеры самому. Можно на основе уже готовых примеров (их даже можно объединять между собой).
Мы старались сделать этот процесс наиболее прямолинейным.
Но со временем программа обросла таким количеством функций, что да, к сожалению за один день не разобраться.
Поэтому мы и даем месяц бесплатного триала.
Начать лучше всего с файла помощи, который поставляется с программой. Если с интерфейсом все понятно, можете сразу переходить к разделу "Торговля триггерами".
Основной принцип такой:
Триггер - это набор условий, который проверяется в указанном порядке. Если все условия выполняются, производится набор действий в указанном порядке.
Триггеры выполняются один за другим в указанном порядке при каждом обновлении каждого обновляемого рынка, добавленного в "Мои рынки".
Так же можно посмотреть видео и статьи.
Ну, и если всё ещё ничего не выходит - обращайтесь в сервис разработки триггеров.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Как самому создать триггер
« Reply #2 on: 26 Jul 2021, 18:27 »
По конкретно Вашему вопросу - в триггер, который делает ставку, добавить условие:

Code: [Select]
У  Фаворита Коэффициент ЗА больше или равно 2
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE