Pages:
Actions
  • #1 by delux1986 on 26 Feb 2019
  • Подскажите, пожалуйста, как правильно и 100% уравнивать убыток. Триггер который сейчас это делает я прикрепляю.

    Получается так, что триггер при выполнении условий, выставляет ставку ПРОТИВ к примеру по 1.4 но она не становится парной, потому что уже за эти секунды коэффициент становится равным 1.43 и продолжает расти.

    Заявка по 1.4 висит в непарных без шансов быть принятой. 

    Как в таких ситуациях настроить триггер или еще что то, чтобы ставка 100% принималась.

    Вот к примеру когда ставить обычную ставку ПРОТИВ или ЗА то там есть опция - отменить, потом ставить ЗА или отменить потом ставить ПРОТИВ - и тут если в непарных - ставка отменяется и снова пытается поставится по текущему коэффициенту.

    Почему такого нет в триггере - Уравнять убыток? 
  • #2 by izosimov599 on 26 Feb 2019
  • Скользящий стоп-лосс галочку поставь
  • #3 by delux1986 on 26 Feb 2019
  • Спасибо! попробую
  • #4 by delux1986 on 27 Feb 2019
  • Может кто нибудь знает еще способы?
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Feb 2019
  • Все правильно вы говорите. В одном и том же триггере добавляете два действия:

    отменить все
    уравнять прибыль

    И повторяете триггер с периодичностью в 5 секунд. Непарные ставки (если есть) будут отменяться, уравнивание будет выполняться автоматически.

    Если хотите делать уравнивание вручную, вот есть все необходимые формулы:

    10 фактов об уравнивании прибыли в MarketFeeder Pro
  • #6 by delux1986 on 28 Feb 2019
  • Oxa, супер решение! спасибо! а как вот почти тоже самое сделать для ставок который ставит триггер ДАТЧИНГ ЗА. Допустим на 2 исхода одного рынка. Он ставит на 1 исход - ставка принимается, а 2 коэффициент - "уплывает" и остается висеть в непарных. Что можно предпринять в таком случае?
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 13 Mar 2019
  • Посмотрите мой последний "Триггер в действии":

    Датчинг ПРОТИВ игроков в теннис

    Там есть триггер "стоп-лосс" -- он демонстрирует, как именно делается то, что вы описали.
  • #8 by delux1986 on 13 Mar 2019
  • Посмотрите мой последний "Триггер в действии": Датчинг ПРОТИВ игроков в теннис Там есть триггер "стоп-лосс" -- он демонстрирует, как именно делается то, что вы описали.

    Спасибо! Посмотрел данный пример - он сложный для меня я его пока не понимаю. Я пользуюсь стандартным триггером - ДАТЧИНГ ЗА. А у вас Датчинг против выполняется по другому. Более сложно.
  • #9 by delux1986 on 13 Mar 2019
  • Хотелось бы чтобы функционал 100% исполнения датчинга шел из коробки. Чтобы вот эта защита от того что уплывает коэффициент - она уже была опциональна встроена в стандартный датчинг ЗА или ПРОТИВ.
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Mar 2019
  • Пожелание принято, но пока его больше никто не высказывал, а через триггеры оно реализуется достаточно просто.
Pages:
Actions