Author Topic: Как правильно и 100% уравнивать убыток  (Read 2113 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 52
Подскажите, пожалуйста, как правильно и 100% уравнивать убыток. Триггер который сейчас это делает я прикрепляю.

Получается так, что триггер при выполнении условий, выставляет ставку ПРОТИВ к примеру по 1.4 но она не становится парной, потому что уже за эти секунды коэффициент становится равным 1.43 и продолжает расти.

Заявка по 1.4 висит в непарных без шансов быть принятой. 

Как в таких ситуациях настроить триггер или еще что то, чтобы ставка 100% принималась.

Вот к примеру когда ставить обычную ставку ПРОТИВ или ЗА то там есть опция - отменить, потом ставить ЗА или отменить потом ставить ПРОТИВ - и тут если в непарных - ставка отменяется и снова пытается поставится по текущему коэффициенту.

Почему такого нет в триггере - Уравнять убыток? 

  • All members
  • Posts: 42
  • Gender: Male
Скользящий стоп-лосс галочку поставь

  • All members
  • Posts: 52
Спасибо! попробую

  • All members
  • Posts: 52
Может кто нибудь знает еще способы?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Все правильно вы говорите. В одном и том же триггере добавляете два действия:

отменить все
уравнять прибыль

И повторяете триггер с периодичностью в 5 секунд. Непарные ставки (если есть) будут отменяться, уравнивание будет выполняться автоматически.

Если хотите делать уравнивание вручную, вот есть все необходимые формулы:

10 фактов об уравнивании прибыли в MarketFeeder Pro
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 52
Oxa, супер решение! спасибо! а как вот почти тоже самое сделать для ставок который ставит триггер ДАТЧИНГ ЗА. Допустим на 2 исхода одного рынка. Он ставит на 1 исход - ставка принимается, а 2 коэффициент - "уплывает" и остается висеть в непарных. Что можно предпринять в таком случае?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Посмотрите мой последний "Триггер в действии":

Датчинг ПРОТИВ игроков в теннис

Там есть триггер "стоп-лосс" -- он демонстрирует, как именно делается то, что вы описали.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 52
Посмотрите мой последний "Триггер в действии": Датчинг ПРОТИВ игроков в теннис Там есть триггер "стоп-лосс" -- он демонстрирует, как именно делается то, что вы описали.

Спасибо! Посмотрел данный пример - он сложный для меня я его пока не понимаю. Я пользуюсь стандартным триггером - ДАТЧИНГ ЗА. А у вас Датчинг против выполняется по другому. Более сложно.

  • All members
  • Posts: 52
Хотелось бы чтобы функционал 100% исполнения датчинга шел из коробки. Чтобы вот эта защита от того что уплывает коэффициент - она уже была опциональна встроена в стандартный датчинг ЗА или ПРОТИВ.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Пожелание принято, но пока его больше никто не высказывал, а через триггеры оно реализуется достаточно просто.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE