Author Topic: Как настроить триггер чтобы он в процессе активировал другие триггеры  (Read 1274 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 65
  • Gender: Male
Можно так настроить триггер? Допустим у меня есть три шаблона триггеров. Один работает как основной. но если случается луз и начинается догон, то в режиме догона запускается второй шаблон триггера. А если будет еще один луз, то на втором шаге догона загружается уже третий шаблон уже с другими настройками триггера. И так до самого конца. пока догон не закончится. Когда догон завершится, тогда снова подгружается первый шаблон и все работает в базовом режиме. Проще говоря. например у меня есть два шаблона. Один для скачек, другой для футбола. И мне нужно чтобы в стандартном режиме раюотал шаблон для скачек. А когда будет проигрыш и сработает режим догона, то в этом режиме шаблон перестроится на второй для футбола уже. И догон продолжится уже на этом шаблоне с новыми настройками. А после как отобьется снова перестроится на шаблон скачки. 

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
В первом шаблоне устанавливаете переменную, которую проверяете во втором, третьем и т.д.
Можно одной переменной и проверять значение (1, 2, 3...) или разными переменными (зависит от логики).
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 65
  • Gender: Male
А нельзя как то более наглядно показать? Если можно? Хотя бы в скриншотах с пометкой что и куда нажимать и где и что прописывать. Просто я совсем новичек в этом деле. И как создавать триггеры не очень понятно. Я знаю есть талмуды по МФ. Где все основы описаны. Но для меня было бы более понятно если бы показали. Или даже чтобы видео обучающее было.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Без Вашего триггера близко к ситуации ответить сложно.
Во вложении синтетический триггер.
Переменная называется doit
В первом блоке делается ставка ЗА 1 ед. фаворита.
Проверяется сматчена ли была ставка и выставляется doit в значение 1 (включить блок 2).
Во втором блоке при изменении фаворита и при doit = 1 проверяется коэффициента ЗА нового фаворита < 1.2 и делается ставка ЗА 2 ед.
Так же выставляется doit в 2 (включить блок 3).
В третьем блоке проверяется doit = 2 и при коэффициенте фаворита < 1.1 делается третья ставка ЗА 3 ед.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE