Pages:
Actions
  • #1 by javjuras on 09 Sep 2014

  • задача такая: написал несколько торговую сисчтему из нескольких триггеров. теперь хочу протестировать ее на шести бесплатных рынках с выводом совершенных сделок в эксель. проблема в том, что экспорт сделок в эксель работает только для текущего рынка и при переходе на следующий все сделки удаляются и заменяются на новые

    как протестировать систему последовательно на шести рынках и сохранить сделки со всех шести рынков для разбора и анализа?
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Sep 2014
  • проблема в том, что экспорт сделок в эксель работает только для текущего рынка и при переходе на следующий все сделки удаляются и заменяются на новые

    Не совсем так. Ставки удаляются из специального списка в файле Excel не потому, что вы переходите к новому рынку, а потому что эти ставки становятся рассчитанными, а в том списке - только текущие, нерассчитанные ставки.

    Для разбора и анализа загружайте выписку со счета в Excel, в ней будут все ваши рассчитанные ставки.
  • #3 by javjuras on 13 Sep 2014


  • еще раз подскажите, пожалуйста, как протестировать запрограммированный триггер при помощи Time-machine

    я купил забеги на 5 фунтов, скачал их, запустил триггер на всю ночь. как мне теперь узнать результаты тестов? интересует как итоговая прибыль/убыток, так и сами сделки для анализа.

    открываю: Лицевой счет -> ТЕСТОВЫЙ лицевой счет> нужную дату - там ничего нет

    если открыть Лог программы, то видно, что триггер активно выставлял и матчил заявки.
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 Sep 2014
  • Тестовая выписка с лицевого счета удаляется при перезапуске Time Machine. Поэтому посмотреть результаты тестирования можно сразу после остановки Time Machine (или в процессе ее работы), до того, как вы ее перезапустили.

    Дата в выписке соответствует дате рынка, запущенного на тестирование, а не дате запуска программы. Например, если рынок датирован 14 июня 2014 года, то выписку следует искать именно за эту дату.
Pages:
Actions