Pages:
Actions
  • #1 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Jan 2019
  • Меня попросили рассказать, как я создаю график и статистику для моих отчетов в проекте Триггеры в действии (пример можно посмотреть здесь).

    Привожу пошаговую инструкцию, как воспроизвести такой же график и статистику на основе ваших выписок со счета.

    Как создать собственный график прибыли/убытка и статистику по выпискам со счета

  • #2 by izosimov599 on 24 Jan 2019
  • Че-то не работает
  • #3 by Влад Авро on 24 Jan 2019
  • К сожалению  так же график не  рисует линий
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Jan 2019
  • Судя по всему, перед загрузкой выписки вы не выполнили пункт 3:

    Quote
    3. Откройте Excel (или другой Open Office инструмент для работы с таблицами) и задайте в параметрах десятичную точку. В Excel это делается в меню «Файл -> Параметры -> Дополнительно -> Использовать системные разделители»:


  • #5 by izosimov599 on 25 Jan 2019
  • Выполнено было все.
  • #6 by user000 on 27 Jan 2019
  • Добрый день!
    Тоже не получается, пробовал в разных вариантах, либо просто загружает текст и график пустой, либо ексель выдает ошибку при импорте данных
  • #7 by pal35 on 27 Jan 2019
  • Делал по инструкции, у меня все работает.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 27 Jan 2019
  • Добрый день! Тоже не получается, пробовал в разных вариантах, либо просто загружает текст и график пустой, либо ексель выдает ошибку при импорте данных

    Повторюсь, что проблема именно в том, что десятичная точка должна быть именно точкой, иначе Excel неправильно интерпретирует загруженные данные.
  • #9 by Влад Авро on 28 Jan 2019
  • если график не рисует.то проблема в чем?
  • #10 by Денис Яковлев on 28 Jan 2019
  • левая вертикальная шкала нужно изменить данные.банк то маловат.Он внизу у тебя вне зоны видимости
  • #11 by user000 on 28 Jan 2019
  • Добрый день! Тоже не получается, пробовал в разных вариантах, либо просто загружает текст и график пустой, либо ексель выдает ошибку при импорте данных

    Повторюсь, что проблема именно в том, что десятичная точка должна быть именно точкой, иначе Excel неправильно интерпретирует загруженные данные.
    Оха спасибо Вам, все работает. График тоже не было видно, так как границы оси начинаются с 800, изменил и график появился 
  • #12 by Влад Авро on 28 Jan 2019
  • левая вертикальная шкала нужно изменить данные.банк то маловат.Он внизу у тебя вне зоны видимости
    Я подозревал что в этом дело.
    но как это изменить?
    вот в чем вопрос....для меня
  • #13 by Денис Яковлев on 28 Jan 2019
  • два раза кликни мышкой по этим цифрам.справа появиться окно там и изменишь это
  • #14 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Jan 2019
  • Оха спасибо Вам, все работает. График тоже не было видно, так как границы оси начинаются с 800, изменил и график появился

    Прекрасно, отличный график! 
  • #15 by izosimov599 on 28 Jan 2019
  • А на моем графике изначально изменена градуировка.(см. скриншот), но все равно ничего не работает. ошибка в рассчете макроса, я так понимаю.
Pages:
Actions