Author Topic: Константа "Добавленное время", футбол  (Read 939 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 40
  • Gender: Male
Какая константа будет означать "войти в рынок после свистка об окончании первого тайма в футболе"

Проблема заключается в следующем: насколько я понимаю, биржа считает, скажем, при двух добавленных минутах как 45, 46 и 47, а затем, начинает отсчет второго тайма снова с 45 минуты.

Мне нужно в триггере закрыть один рынок после окончания первого тайма и войти в другой с началом второго тайма, соответственно.

• Posts: 49
Когда-то мне тоже нужно было определить перерыв в футболе. Я поступил так. Сделал триггер с периодом выполнения, скажем, 70 секунд (больше 60). В триггере проверял - сменилась ли минута матча. А так как в перерыве время матча останавливается - всё работает. Единственный недостаток, триггер срабатывает с запаздыванием на 1-2 минуты, но для меня это не критично было.