Pages:
Actions
  • #16 by Oxa (WellDoneSoft) on 05 Oct 2014
  • Загружаю из Market Locator... Soccer/over/under,  и сразу на тестовом счёте образуется минус (всегда разный, после очередного входа в программу). Что, где не так? 

    Это никак не связано с Market Locator'ом. Скорее всего, где-то сразу делается тестовая ставка, а средств на счету недостаточно. Посмотрите окно текущих ставок, либо приложите сюда скриншот.
  • #17 by Listok82 on 06 Oct 2014
  • окно текущих ставок. Поставил новый профиль. Тестовый счёт со 100 упал сразу до минус 529.
  • #18 by Oxa (WellDoneSoft) on 06 Oct 2014
  • Ну и, эти ставки делаются каким-то триггерами (не теми, что я присылала в этой теме), загруженными в вашу программу. Выясните, что за триггеры, отключите их. Название триггеров вы видите в столбце Source.
  • #19 by Listok82 on 07 Oct 2014
  • В программу загружен только один Ваш триггер
  • #20 by Listok82 on 07 Oct 2014
  • + рынки over/under из Market Locator.
  • #21 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Oct 2014
  • В том файле, что я приложила к этой теме, этих триггеров нет. Перекачайте файл заново.
  • #22 by Listok82 on 07 Oct 2014
  • Перекачал. Триггер работал пол дня ставок не сделал :-\ В настройках программы может включить что?
  • #23 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Oct 2014
  • У меня предположение, что раз у вас не русская версия, а английская, вам нужно в константах заменить опознавательную строку рынка Б/М на Over/Under.
  • #24 by Listok82 on 08 Oct 2014
  • Да, английская. Вы меня запутали, какие константы, где заменять?
  • #25 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Oct 2014
  • Я вас не запутала. Цитирую.

    вам нужно в константах заменить опознавательную строку рынка Б/М на Over/Under.
Pages:
Actions