Author Topic: Модернизация триггера "2 из 6"  (Read 2793 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 79
Добрый день! Необходимо модернизировать этот набор триггеров. Нужно что бы после каждого  цикла размер unit менялся
В первом шаге каждого цикла вычислять значение unit следующим образом. Значение unit должно быть таким что бы в случае самого неудачного исхода цикла 0 из 6 общие потери были не больше 45% от размера банка на момент первого шага в цикле. Расчет делать с условием что средний коэффициент исхода 1,9.

У меня лично есть предложение на первом шаге брать размер банка и делить его на такое число что бы выполнялось требование описанное выше. Может быть у вас будет какое то другое решение.

  • All members
  • Posts: 79
Re: Модернизация триггера "2 из 6"
« Reply #1 on: 05 Nov 2014, 08:48 »
2 дополнение:

Увеличить количество шагов до 7

1х, 2х, 4х, 6х, 8х, 10х ,12х

так же после 2 побед выходим и начинаем новый цикл

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Модернизация триггера "2 из 6"
« Reply #2 on: 07 Nov 2014, 07:34 »
Завершите, пожалуйста, этот запрос.

Ссылка https://www.welldonesoft.com/marketfeeder/trigger.php?topic=6278&lang=rus
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 79
Re: Модернизация триггера "2 из 6"
« Reply #3 on: 11 Nov 2014, 14:26 »
Здравствуйте! Я так понял, вы еще к моим триггерам не приступали по понятным причинам (проблемы с обновлениями mf 8.0 и тд)

Как сделаете триггеры, просьба сделать еще вариант для тестирования "2 из 10"

1х 2х 4х 6х 8х 10х 12х 14х 16х 18х

p.s пробовал сам внести изменения , не получилось (

  • All members
  • Posts: 79
Re: Модернизация триггера "2 из 6"
« Reply #4 on: 16 Nov 2014, 07:21 »
У меня до конца подписки осталось 6 дней. Когда ждать триггеры?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Модернизация триггера "2 из 6"
« Reply #5 on: 16 Nov 2014, 07:46 »
Здравствуйте! Ожидайте, пожалуйста, подписку обязательно продлю, триггеры в работе.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 79
Re: Модернизация триггера "2 из 6"
« Reply #6 on: 16 Nov 2014, 11:12 »
Здравствуйте! Ожидайте, пожалуйста, подписку обязательно продлю, триггеры в работе.

Вот спасибо) посмотрите еще пожалуйста мои подписки. После смены версии MF у меня неправильно отображается в программе дата окончания подписки. За последний месяц я покупал двухнедельную подписку и месячную.

После покупки 2х недельной 31 октября мне сообщалось в письме что она активна будет до 15.11.2014

После покупки месячной 5 ноября мне было сообщено в письме что подписка будет активная до 6.12.2014. Хотя было указанно что в случае не законченной действующей подписки дни суммируются. Соотвественно 30+14 , подписка у меня должна быть до 15.12

После смены MF на 8.0.0.6 и вовсе программа мне пишет дату окончания 23.11

Извиняюсь что нарушаю правила форума, хотел отдельным письмом написать в Тех.поддержку, но раз Вы про подписку написали, решил сразу сюда)

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Модернизация триггера "2 из 6"
« Reply #7 on: 18 Nov 2014, 14:05 »
Здравствуйте!

Ваши триггеры готовы. Не совсем ясна была задача, пожтому я поняла ее так:

Нужно в первом шаге сделать размер юнита таковым, чтобы при проигрыше ставки было потеряно не более 45% банка, существовавшего на момент ставки.

Вы предложили взять средний коэффициент 1.9, но я доработала так, чтобы все же учитывался коэффициент исхода, на который делается ставка в первом шаге.

В константах в новом файле можно задать процент банка и средний коэффициент.

Если я неправильно поняла задачу, объясните на примере, пожалуйста. У меня при тестировании выходит, что на вторую ставку не хватает средств, так как 45% - это все-таки много. Вы обязательно протестируйте в тестовом режиме.

Теперь по поводу подписки. С новым API у нас применяется новая система авторизации пользователей. Подписка теперь проверяется не у нас, а прямо на BetFair. Но чтобы она была "видна", вам нужно обязательно активировать ключ подписки, который приходит вам на почту после покупки. Пока вы этот ключ не активируете, у вас в программе будет показываться старая дата окончания лицензии. Ключ можно активировать в любой момент, даже если старый еще не закончился. Для этого нажимаете в верхнем левом углу на оранжевую закладку, разворачиваете ее и далее нажимаете на ссылку "Активировать ключ".

Я вам сгенерировала бесплатный ключ на 14 дней в качестве компенсации за ожидание. Его срок действия - с учетом окончания вашей самой последней подписки. Ключ я вам выслала в личном сообщении.

На будущее: старайтесь не обсуждать темы, касающиеся вас лично (сроки подписки, данные счета или прочие конфиденциальные детали) в публичных темах.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 79
Re: Модернизация триггера "2 из 6"
« Reply #8 on: 18 Nov 2014, 15:21 »
Пример такой. Допустим у нас банк на начало цикла 1000$
Прошел цикл Результат: 0 из 6. Банк стал 550$
т.е на первом шаге должен быть такой юнит , что бы в случае 0 из 6 не покушался весь банк.

Но переделывать не надо. Пусть юнит будет определятся проще,% от банка (по умолчанию пусть будет 1%) Уберите все эти средние коэфиценты, пусть просто на первом шаге каждый раз процент от банка берет.

Вот что хотелось бы исправить:
1. Я просил сделать 2 из 10 (1х 2х 4х 6х 8х 10х 12х 14х 16х 18х).
2. Решить проблему с тем что триггер "ставка ЗА" иногда делает ставку когда предыдущий рынок не рассчитан. Я писал об этом ранее. В этой ветке последнее сообщение
http://community.welldonesoft.com/eate-me-te!-33/aaotka-tea-2-6/15/

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE