Pages:
Actions
  • #16 by Aleh7999 on 24 Aug 2017
  • Откровенно не понял последний пост. Я прилагаю скрин. где можно изменить предельно низкий КФ для фаворита. Такую же константу хотел бы добавить для второго фаворита. Возможно ли?
  • #17 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Aug 2017
  • Если вы хотите внести изменения в уже сделанные триггеры, тогда, согласно нашим правилам, вы должны создать новую тему. 

    Я вам предложила решение без новой темы (достаточно добавить одно условие), но если самостоятельно не справитесь, тогда см. выше.
  • #18 by Aleh7999 on 28 Aug 2017
  • Хотел бы уточнить вопрос по данному триггеру: на скрине у меня настроен "Количество шагов в цикле" равное 1. Насколько я понял при данных настройках в случае проигрышной серии от 3 и выше, при последующем выигрыше сумма баланса должна вернуться к первоначальному результату + сумма первой ставки (в данном триггере используется догон). По факту сумма при выигрыше отличается от первоначальной в меньшую сторону. Подскажите настроено "Количество шагов в цикле" не правильно или ошибка триггера? В данном случае интересует отыгрывание проигрыша с первого раза. 
    Как отправить лог триггера не разобрался.
  • #19 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Aug 2017
  • Quote
    По факту сумма при выигрыше отличается от первоначальной в меньшую сторону

    Она отличается на размер комиссии биржи? Если нет, то на сколько? Приведите конкретные цифры.
  • #20 by Aleh7999 on 29 Aug 2017
  • Как сохранить лог триггера не разобрался. Куда именно сохраняет лог в текстовый файл?
  • #21 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Aug 2017
  • Откройте лог в браузере, затем нажмите на иконку с дискетой в верхнем правом углу окна. При сохранении укажите нужный вам путь к файлу. См. скриншот во вложении.
  • #22 by Aleh7999 on 29 Aug 2017
  • Пытаюсь выполнить действия согласно вашей инструкции, но при нажатии на дискетку ничего не происходит. Путь так же не задаётся.
  • #23 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Aug 2017
  • Хорошо, если цель -- привести цифры выигрыша/проигрыша, то, может, просто их процитируете? В крайнем случае можно сделать скриншот лога.
  • #24 by Aleh7999 on 29 Aug 2017
  • Для удобства просмотра, разбил на 4 скрина. 
  • #25 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Aug 2017
  • Прокомментируйте, пожалуйста, на каком из скриншотов видна самая первая ставка и какой у нее размер.
  • #26 by Aleh7999 on 29 Aug 2017
  • Скрин под номером 1, верхняя часть - это была первая ставка. Триггер проставляет суммы по 0.5$ на каждого из трех участников забега (на второго, третьего и четвертого фаворитов). Могу сделать крупные скрины с включенной комиссией. Но на мой взгляд не комиссия сжирает суммы.
  • #27 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Aug 2017
  • Извините, но у меня не сходятся ваши слова с вашими скриншотами.

    Quote
    Триггер проставляет суммы по 0.5$ на каждого из трех участников забега (на второго, третьего и четвертого фаворитов).

    Прикрепляю ваш же скриншот (screen1), где выделено три ставки. Эти ставки в сумме дают выигрыш $0.3, а не $0.5 на каждом исходе. 

    Я протестировала триггеры из последнего варианта файла, что был прикреплен в этой теме, конкретно в тех рынках, которые у вас на скриншоте. Прикрепляю свой вариант выписки со счета при ваших настройках (idx1=2, idx2=3, idx3=4, steps=1) -- файл myscreen. Он явно отличается от вашего в части восполнения убытков (см. забег "Sheff 20:18"), на нем видно, что убыток восполняется полностью с первого же шага. 
    Из этого я делаю выводы, что вы используете не те триггеры, что были здесь в теме, а какой-то свой вариант. Я прикрепляю еще раз те триггеры, что использовала я.
  • #28 by Aleh7999 on 29 Aug 2017
  • Чтобы не было разногласий отправлю вам все 3 триггера работающие одновременно. Как я и говорил проставляются одновременно 2,3 и 4 фавориты. Я только изменил под себя значения констант. Если можно протестируйте их. Это ваш сделанный для меня триггер.
  • #29 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Aug 2017
  • Что значит "работающих одновременно"? У вас три набора триггеров одновременно делают ставки на одних и тех же рынках?
  • #30 by Aleh7999 on 29 Aug 2017
  • Если это выходит за рамки убери данную тему из общего топика. Тэт а тэт.

    Да, я создал дополнительные профиля. За каждым профилем закреплен свой триггер.
Pages:
Actions