Author Topic: Можно ли в marketfeeder запускать в работу сразу 2 триггера одновременно?  (Read 3251 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 52
Добрый день! Можно ли в marketfeeder запускать в работу сразу 2 триггера одновременно на разные виды спорта? Если да то как это сделать?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Можно, но потребуются корректировки в триггерах, которые работают в рассчитанных рынках и прибавляют/отнимают итоговый П/У.

Конкретные действия зависят от самих триггеров, но в общем случае нужно в этих триггерах проверять, какой вид спорта, и прибавлять П/У к переменной, у которой область видимости "отдельно для вида спорта".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 52
Можно, но потребуются корректировки в триггерах, которые работают в рассчитанных рынках и прибавляют/отнимают итоговый П/У. Конкретные действия зависят от самих триггеров, но в общем случае нужно в этих триггерах проверять, какой вид спорта, и прибавлять П/У к переменной, у которой область видимости "отдельно для вида спорта".

Не я наверное не так спросил... Вот у меня есть 2 триггера - 2 файла - как мне их запустить чтобы они каждый сам себе работали... ?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Объединить их в один: скопировать константы и блоки триггеров в один файл.

Но если у вас есть константы с одинаковыми именами, их нужно будет переименовать, чтобы триггеры не мешали друг другу.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 50
То есть я правильно понимаю, что если я хочу запустить в работу к примеру сразу 10 стратегий, при чем на разные виды спорта, то нельзя просто взять и подгрузить 10 триггеров, а это будет один бооольшой триггер?

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
запускаешь несколько раз MarketFeeder под разными профилями, где в каждом прописан отдельный триггер

  • All members
  • Posts: 54
  • Gender: Male
главное чтобы комп выдержал такую нагрузку

  • All members
  • Posts: 50
Так это не вариант. Что значит под разными профилями? Я хочу торговать под своим профилем, но сразу несколько стратегий.

  • All members
  • Posts: 42
  • Gender: Male
Аккаунт будет один, профилей много. Профиль это настройки разных рынов/событий. Их можно создать кучу. Но при этом если все будет на тестовых ставках, бетфаир быстренько вас порежет.

  • All members
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Аккаунт будет один, профилей много. Профиль это настройки разных рынов/событий. Их можно создать кучу. Но при этом если все будет на тестовых ставках, бетфаир быстренько вас порежет.
Я так понял, профилей можно создать не более семи. Столкнулся с этим практически, хотя вроде ничего такого не читал в документации.

  • All members
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Пожалуйста,опишите как задать другой профиль.

  • All members
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Пожалуйста,опишите как задать другой профиль.
Зеленый плюсик рядом с выпадающей менюшкой "Профиль настроек" самого первого окна после запуска программы.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Так это не вариант. Что значит под разными профилями? Я хочу торговать под своим профилем, но сразу несколько стратегий.

Если стратегии используют догон, то триггеры нужно дорабатывать, чтобы они друг другу не мешали: ваши ставки хранятся на бирже единым списком, соответственно, по умолчанию триггеры не могут знать, какие из них были сделаны каким триггером.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE