Pages:
Actions
  • #1 by delux1986 on 18 Jan 2019
  • Добрый день! Можно ли в marketfeeder запускать в работу сразу 2 триггера одновременно на разные виды спорта? Если да то как это сделать?
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 Jan 2019
  • Можно, но потребуются корректировки в триггерах, которые работают в рассчитанных рынках и прибавляют/отнимают итоговый П/У.

    Конкретные действия зависят от самих триггеров, но в общем случае нужно в этих триггерах проверять, какой вид спорта, и прибавлять П/У к переменной, у которой область видимости "отдельно для вида спорта".
  • #3 by delux1986 on 18 Jan 2019
  • Можно, но потребуются корректировки в триггерах, которые работают в рассчитанных рынках и прибавляют/отнимают итоговый П/У. Конкретные действия зависят от самих триггеров, но в общем случае нужно в этих триггерах проверять, какой вид спорта, и прибавлять П/У к переменной, у которой область видимости "отдельно для вида спорта".

    Не я наверное не так спросил... Вот у меня есть 2 триггера - 2 файла - как мне их запустить чтобы они каждый сам себе работали... ?
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 19 Jan 2019
  • Объединить их в один: скопировать константы и блоки триггеров в один файл.

    Но если у вас есть константы с одинаковыми именами, их нужно будет переименовать, чтобы триггеры не мешали друг другу.
  • #5 by Alexandertlt on 10 Feb 2019
  • То есть я правильно понимаю, что если я хочу запустить в работу к примеру сразу 10 стратегий, при чем на разные виды спорта, то нельзя просто взять и подгрузить 10 триггеров, а это будет один бооольшой триггер?
  • #6 by MorozBY on 10 Feb 2019
  • запускаешь несколько раз MarketFeeder под разными профилями, где в каждом прописан отдельный триггер
  • #7 by MorozBY on 10 Feb 2019
  • главное чтобы комп выдержал такую нагрузку
  • #8 by Alexandertlt on 10 Feb 2019
  • Так это не вариант. Что значит под разными профилями? Я хочу торговать под своим профилем, но сразу несколько стратегий.
  • #9 by izosimov599 on 10 Feb 2019
  • Аккаунт будет один, профилей много. Профиль это настройки разных рынов/событий. Их можно создать кучу. Но при этом если все будет на тестовых ставках, бетфаир быстренько вас порежет.
  • #10 by POCATOM on 10 Feb 2019
  • Аккаунт будет один, профилей много. Профиль это настройки разных рынов/событий. Их можно создать кучу. Но при этом если все будет на тестовых ставках, бетфаир быстренько вас порежет.
    Я так понял, профилей можно создать не более семи. Столкнулся с этим практически, хотя вроде ничего такого не читал в документации.
  • #11 by Anatol on 11 Feb 2019
  • Пожалуйста,опишите как задать другой профиль.
  • #12 by POCATOM on 11 Feb 2019
  • Пожалуйста,опишите как задать другой профиль.
    Зеленый плюсик рядом с выпадающей менюшкой "Профиль настроек" самого первого окна после запуска программы.
  • #13 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Feb 2019
  • Так это не вариант. Что значит под разными профилями? Я хочу торговать под своим профилем, но сразу несколько стратегий.

    Если стратегии используют догон, то триггеры нужно дорабатывать, чтобы они друг другу не мешали: ваши ставки хранятся на бирже единым списком, соответственно, по умолчанию триггеры не могут знать, какие из них были сделаны каким триггером.
Pages:
Actions