Pages:
Actions
  • #1 by Михаил Казаков on 20 Feb 2017
  • Добрый день, коллеги! 

    Модифицируйте пожалуйста триггер - "Ставка ПРОТИВ фаворита после серии выигрышей" ! Чтобы триггер следил не за одним фаворитом, а например за 1,2,3 фаворитами, т.е. какой фаворит первым из тройки занял призовое место подряд, против этого фаворита триггер и начинает догонять!
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 21 Feb 2017
  • Ваш триггер готов.
  • #3 by Михаил Казаков on 21 Feb 2017
  • Спасибо, а что за переменная last_winner и там стоит значение 0.

    Также не понятно как это будет выглядеть...! То есть например я ставлю вместо 0, цифру 3. То есть триггер будет следить за первыми 3-мя фаворитами. Если например, второй фаворит побеждает в забеге 2 раза, то триггер начинает догонять против второго фаворита? Если третий фаворит побеждает 2 раза, то триггер начинает догонять против третьего?

    Так будет работать?
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 21 Feb 2017
  • last_winner переменная для хранения последнего выигравшего (т.е. кого считаем). Ее изменять нельзя.
  • #5 by Михаил Казаков on 21 Feb 2017
  • То есть, если например выиграет 6 фаворит, то триггер будет догонять против 6-го фаворита, я правильно понял?
  • #6 by Михаил Казаков on 21 Feb 2017
  • 6-ой фаворит выиграет 2 раза вподряд хотел написать
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 21 Feb 2017
  • Если 6-й фаворит выиграет заданное количество раз подряд, то да.
  • #8 by Михаил Казаков on 21 Feb 2017
  • Понял...! Спасибо большое! Будем тестировать! )
  • #9 by dima999 on 24 Nov 2018
  • По-моему с этим триггером что-то не так. Я выставляю 1 победу подряд и триггер все равно не делает ставок. Скажите, как сделать, чтобы триггер следил не за одним фаворитом, а несколькими?
Pages:
Actions