Author Topic: [TR] Прошу Вас сделать мне триггер  (Read 2436 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Добрый день. Скачал Вашу мощную разработку Marketfeeder, благодарю! Программа заинтересовала именно наличием автоматических ставок, то есть триггеров. Сейчас пытаюсь разобраться во всем, пользуюсь триал-версией. Прочитал, что можно 1 раз обратиться к специалисту для создания триггера, хотелось бы воспользоваться этим.

В целом, для Вас как для специалиста, ничего не будет сложного...
Я в ручную мониторю рынки на Betfair по стратегии FixedHunter: то есть когда в рынок за небольшой промежуток времени вливаются немалые суммы денег. Можно ли создать такой триггер?

Допустим, делать минимальную ставку и выдавать звуковой сигнал и сам рынок, когда в нем на один исход "влито" S (>= 5 000) денег за T (<= 150 сек ) промежуток времени, и текущий коэффициент K (>= 1.40) был уменьшен на Delta (>=0.05).

Заранее благодарю! Если программа оправдает ожидания, то обязательно буду постоянно ей пользоваться.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Прошу Вас сделать мне триггер
« Reply #1 on: 26 Oct 2016, 07:13 »
Добрый день.
Пара вопросов:
1. Ставка за или против?
2. Исход один, все в определенный момент времени, каждый в любой момент времени но один раз, или постоянно делать ставки на все подходящие исходы в любой момент времени? ;)
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Re: Прошу Вас сделать мне триггер
« Reply #2 on: 26 Oct 2016, 09:43 »
Здравствуйте. Благодарю за ответ.
1. Если можно, в зависимости от того куда идет денежный поток (если это не затруднительно), но как правило по опыту это ставка “ЗА” (Бэк)
2. Про последнее не особо понял, извиняюсь. Наверное это подходит более: постоянно делать ставки на все подходящие исходы в любой момент времени.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Прошу Вас сделать мне триггер
« Reply #3 on: 26 Oct 2016, 09:46 »
1. В каком смысле "куда идет поток"? Давайте подробнее тогда с примерами, что по-Вашему значит "влито".
2. Это должна быть одна ставка на весь рынок, одна ставка на исход (т.е. несколько ставок на разные исходы, возможно в разные моменты времени) или после одной ставки программа "забывает" о ней и делает новые ставки (при соблюдении условий конечно же).
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Re: Прошу Вас сделать мне триггер
« Reply #4 on: 26 Oct 2016, 09:57 »
Наверное ввел в вас в заблуждение... Допустим, играет команда А и команда Б (как правило, это чемпионаты, на которые вообще редко делаются ставки, то есть не имеется серьезного ликвида). Матч идет в лайве, фигурируют копейки в рынках. И ни с того ни с сего начинается вливание более серьезных денег (S (>= 5 000)), скажем, в рынок "Half" (победа в первом тайме), вот это хотелось бы отобразить при заданных условиях, конечно если же в этом же матче начинается "движение" на рынке Over/Under 1.5 Half, то тоже отобразить.

одна ставка на исход - да, с указанными параметрами. рынков может быть несколько)

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Прошу Вас сделать мне триггер
« Reply #5 on: 26 Oct 2016, 10:14 »
Я правильно понял, что под "вливанием" Вы понимаете увеличение денег не в паре?
Или все-таки в паре?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Re: Прошу Вас сделать мне триггер
« Reply #6 on: 26 Oct 2016, 10:17 »
То, что уже сматчено, то есть в паре.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Прошу Вас сделать мне триггер
« Reply #7 on: 26 Oct 2016, 10:54 »
Держите. Если рынки стартуют за N минут до начала, добавьте 150+ секунд к N.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 5
  • Gender: Male
Re: Прошу Вас сделать мне триггер
« Reply #8 on: 26 Oct 2016, 11:06 »
Благодарю, буду тестировать!  :)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE