Author Topic: [TR] прошу сделать мне триггер  (Read 1623 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 100
Здравствуйте! Я еще ни разу у Вас не заказывал триггер.Прошу сделать по моей стратегии,прошу ответить лично.
 
1.рынок «Счет после 1-го тайма» и делаем две ставки ЗА 0 – 1 , ЗА 1 -0.
2.рынок «Голы 1-го тайма 1.5» : ЗА  Больше1.5 гола
3. Рассчитываем сумму ставок применяя датчинг, пример:  10$ K=5,6(счет 0-1)   11,2$ K=5(счет 1-0)  15,4$  K=3,7(больше 1,5 гола) Profit 19,66$
4. делаем ставку на рынке "Результат" за 0-0: к сумме ставок 10+11,2+15.4=36,6$ добавляем 5$ и использую текущий К=9,4 рассчитывам сумму ставки:
(36.6+5 )/9,4-1= 4.9$
В итоге три исхода:19,66$-4,9$=14.76$(Первые две ставки)
И если 0-0:  4.9$х9,4-4,9$-36,6$=4,56$
Коэф-ы для примера взяты : Dynamo Kiev v Benfica 19.10.16г.
Также прошу поставить ограничения по коэф. для отбора матчей, чтобы в итоге был положительный Profit.
Если триггер будет личный, прошу сообщить сколько нужно оплатить.
 
 
 

  • All members
  • Posts: 100
Re: прошу сделать мне триггер
« Reply #1 on: 19 Oct 2016, 14:07 »
Может быть проще рассчитать по датчингу все четыре коэф.     Остается подобрать ограничения по всем коэф., что бы в результате был положительный   profit., что Вы посоветуете, или я где то ошибаюсь. Прошу ответить!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: прошу сделать мне триггер
« Reply #2 on: 21 Oct 2016, 14:33 »
Здравствуйте!

Могу сделать и по вашей первоначальной формуле, и все четыре -- датчингом. Выберите нужный вариант, пожалуйста.

Quote
Если триггер будет личный, прошу сообщить сколько нужно оплатить.

Если вам нужен именно личный триггер, тогда за него нужно заплатить 6 фунтов (GBP). Если нет и вы не против, чтобы он был опубликован, то ничего дополнительно делать не нужно.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 100
Re: прошу сделать мне триггер
« Reply #3 on: 23 Oct 2016, 17:45 »
Большое спасибо. Разобрался  и сделал сам.
Но все таки прошу сделать триггер, описание которого я отправлял ранее:
Ставки:
1.Ставка №1: Рынок "Счет в игре": Ставка Против  0-0 за весь матч, (значение А) к примеру 10$  c К до 11(значение В), обязательства соответственно: -100$
2. Ставка №2: Рынок "Счет после 1-го тайма" : За 0-0 к примеру 9$(значение С) К=3.
Далее:
1.Если гол в 1 тайме имеем: 10$-9$=1$ (Ставок больше нет)
2.Если гол во втором тайме не забивается какое-то время, ждем падение коэф. За 00 до 4-5 с тем, затем делаем ставку За(уравниванием).
На этом все.
Прошу обязательно указать ограничения по отбору матчей в соответствии с коэф. для вышеуказанных ставок, чтобы в итоге была положительная разница(прибыль) : сумм после уравнивания ставки №1 и суммы по ставке №2 .

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: прошу сделать мне триггер
« Reply #4 on: 24 Oct 2016, 08:57 »
Прикрепляю ваши триггеры.

С помощью констант их можно настроить.

Обратите внимание на следующий момент:

Quote
Прошу обязательно указать ограничения по отбору матчей в соответствии с коэф. для вышеуказанных ставок, чтобы в итоге была положительная разница(прибыль) : сумм после уравнивания ставки №1 и суммы по ставке №2 .

Это условие чрезвычайно редко выполняется. Даже в начале второго тайма коэффициент на 0-0 обычно ниже 4.0, что недостаточно, чтобы прибыль от ставки в рынке "Счет после 1-го тайма" покрыла убыток от исхода 0-0 в рынке "Результат". Коэффициент должен быть выше. Но, может, вам повезет, и такой рынок вам попадется. Но скорее всего, уравнивания так и не произойдет.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 100
Re: [TR] прошу сделать мне триггер
« Reply #5 on: 24 Oct 2016, 19:20 »
Спасибо! будем искать!!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE