Pages:
Actions
  • #1 by ff48 on 28 Feb 2016
  • На основе текущего триггера нужно внести изменения.
    1. Делать ставки ЗА, а не Против.
    2. В этом триггере если 2 лошади одновременно пересекают заданный кф, то ставка делается на обе лошади, возможно и на 3+, но до этого не доходило. В таком случае либо делать ставку только на одну лошадь, либо вообще не делать.
    3. Добавить - размер ожидаемой прибыли.
    4. Использовать догон, который будет рассчитываться по кф в константе "Минимальный коэффициент у ставки". Если возможно добавить константану с числом, при котором догон будет рассчитывался по формуле - "Минимальный коэффициент у ставки" + число. При нуле эта константа в расчете догона не будет учитываться.
    5. Ограничение на макс число догонов.
    6. Если ставка висит в Unmatched Bets дольше N секунд, отменить ставку и закрыть этот рынок для ставок. Перейти к следующему рынку.
    7. Добавить - Макс. кол-во выигрышей.
    8. Добавить - Минимальное кол-во участников скачки.
    Ну и естественно только Инплей.
  • #2 by ff48 on 02 Mar 2016
  • Есть кто живой ?)
  • #3 by ff48 on 02 Mar 2016
  • Еще уточнение. Когда у лошади кф опускается ниже "Максимальный коэффициент у ставки", то делается ставка из пункта 4.
  • #4 by ff48 on 10 Mar 2016
  • Можете отписаться, почти 2 недели прошло и ничего ?
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Mar 2016
  • Здравствуйте!

    Прикрепляю файл с вашими триггерами. Вы не уточнили, какой именно тип догона вам нужен, но из контекста я поняла, что при проигрыше нужно к следующей ожидаемой прибыли по ставке прибавить размер проигрыша, умноженный на (range_min - 1) + надбавка по ставке для догона (в константах она обозначена как fplan_price). Если вы имели в виду какой-то другой вид догона, пожалуйста, уточните здесь.

    Добавлено 9 новых констант, их описание говорит об их предназначении. Просьба не менять и не удалять константы, представляющие собой счетчтики.

    Еще момент:

    Quote
    6. Если ставка висит в Unmatched Bets дольше N секунд, отменить ставку и закрыть этот рынок для ставок. Перейти к следующему рынку.

    Я этот триггер добавила, но маловероятно, что ваша ставка останется непарной, так как она делается по "лучшему" коэффициенту (best в поле Коэффициент), что значит, что ставка отправляется по коэффициенту 1.01, а биржа сама подстраивает этот коэффициент под текущий наилучший.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме!
  • #6 by ff48 on 15 Mar 2016
  • Здравствуйте.

    Немного не то что я хотел.

    1. Нужно не "Размер прибыли с одной ставки" profit_size, а "Размер ожидаемой прибыли" pr_size.
    2. Догон немного неправильно рассчитывается. Суммы первой ставки отличаются, в одном случае 1-я ставка была сделана 9$, в другом 10$, непонятно почему разные ставки, поэтому не разобрался в вашей формуле.

    Первая ставка рассчитывается по формуле pr_size / (range_min - 1 + fplan_price)
    Последующие ставки в виде догонов нужно рассчитывать по формуле: ((сумма проигрышей / (range_min - 1 + fplan_price)) +6.5%) + Первая ставка
    В догон же, вроде, по умолчанию вложена надбавка на 6.5% комиссия биржи?

    3. Нужно что бы ставка отправлялась не по кф 1.01, а по кф range_min. А примется или нет это уже неважно.
    4. При min_runners = 6, почему-то делаются ставки где число участников меньше 6.
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 Mar 2016
  • Здравствуйте!

    Отвечаю по порядку.

    Quote
    1. Нужно не "Размер прибыли с одной ставки" profit_size, а "Размер ожидаемой прибыли" pr_size.

    Расшифровку константы вы можете изменить самостоятельно, впечатав в соответствующее поле другие слова. Имена констант мы выбираем произвольно. Если вам хочется заменить profit_size на pr_size, сделайте это, пожалуйста, самостоятельно.

    Quote
    Суммы первой ставки отличаются, в одном случае 1-я ставка была сделана 9$, в другом 10$,

    В этом варианте триггеров суммы ставок будут отличаться всегда, так как вы указываете размер фиксированной прибыли, а не размер фиксированной ставки. Сама ставка будет зависеть от коэффициента исхода. Но см. ниже, я исправила формулу.

    Quote
    В догон же, вроде, по умолчанию вложена надбавка на 6.5% комиссия биржи?

    Нет, это не так. О необходимости поправки на комиссию биржи нужно сообщать дополнительно. В виде исключения я эти правки внесла, однако на будущее, пожалуйста, всегда описывайте все требования к триггерам заранее.

    Quote
    3. Нужно что бы ставка отправлялась не по кф 1.01, а по кф range_min. А примется или нет это уже неважно.
    4. При min_runners = 6, почему-то делаются ставки где число участников меньше 6.

    Исправила эти моменты в триггерах.
Pages:
Actions