Pages:
Actions
  • #1 by moner1989 on 14 Jan 2015
  • В этом триггере два условия закрытия - 1 - если триггер сделает 4 ставки, 2 - если банк увеличится после ставки на 0.5 доллара.

    Нужно что бы 2 условие закрытия триггера было немного другим. Что бы триггер закрывался если пройдет просто положительная ставка, не важно при этом как изменится сума банка в минус или в плюс.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Jan 2015
  • Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что значит "пройдет подожительная ставка".
  • #3 by moner1989 on 16 Jan 2015
  • Ну всмысле ставка выиграет.
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 19 Jan 2015
  • Здравствуйте! Вы имеете в виду, что хотите закрыть ставку только в том случае, если П/У от этих двух ставок будет положительным?
  • #5 by moner1989 on 22 Jan 2015
  • Нет. В том то и дело, что я хочу закрыть триггер, либо после того как пройдет 4 ставки, либо если пройдет положительная ставка.

    Ну к примеру. 1 ставка - проигрыш, вторая проигрыш, третья проигрыш, четвертая проигрыш - триггер закрывается.

    1 ставка - проигрыш, вторая проигрыш, третья - выигрыш - триггер закрывается.

    1 ставка - выигрыш, триггер закрывается.

    Вот как-то так.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 23 Jan 2015
  • Здравствуйте! Триггеры готовы, прикрепляю файл. Я еще исправила переменную bet_counter: согласно логике, она должна начинаться с нуля (а не с единицы), а после каждой ставки она увеличивается на 1 и таким образом считает сделанные ставки.

    Протестируйте в тестовом режиме.
Pages:
Actions