Author Topic: Просьба для OXA и Tima  (Read 5552 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 7
Re: Прошу создать триггер.
« Reply #15 on: 18 May 2015, 20:56 »
Здравствуйте Оха. Протестировал триггер. Спасибо за оперативность в выходной день. Видимо, я непонятно изложил свои мысли.  Прибыль 100 % нужна от размера ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Попробую объяснить схематически: имея обязательства 10 .уе., я могу выйти из рынка в убытке минус 5 у.е или в прибыли плюс 10 у. е. Вот такой план я хочу реализовать.
Еще один момент. Стоп-лосс срабатывает при большом разрыве коэффициентов. Я просил сделать вас так, чтобы триггер ожидал, когда разница в коэффициентах за и против будет не более 2 тиков, и только в этом случае производил стоп-лосс.
Заранее благодарю Вас за внимание.
Уважаемые специалисты Тим и Окса, пожалуйста, подредактируйте мой триггер. Срок идет, а стратегию я проверить не  могу.

  • All members
  • Posts: 177
Re: Прошу создать триггер.
« Reply #16 on: 19 May 2015, 01:08 »
Делай новую заявку, так они исправлять не будут.

  • All members
  • Posts: 7
Re: Прошу создать триггер.
« Reply #17 on: 19 May 2015, 03:42 »
Делай новую заявку, так они исправлять не будут.
потерплю, не хочу флудить.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Прошу создать триггер.
« Reply #18 on: 19 May 2015, 07:37 »
Здравствуйте Оха. Протестировал триггер. Спасибо за оперативность в выходной день. Видимо, я непонятно изложил свои мысли.  Прибыль 100 % нужна от размера ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Попробую объяснить схематически: имея обязательства 10 .уе., я могу выйти из рынка в убытке минус 5 у.е или в прибыли плюс 10 у. е. Вот такой план я хочу реализовать.

Это еще менее возможно, так как в этом случае вы хотите, чтобы КПД было даже больше 100%, так как ставка ПРОТИВ может быть меньше обязательств (при коэффициенте больше 2.0).

Пример. Ставим ПРОТИВ 4.55 по 3.2, обязательства равны 4.55*2.2 = 10. Вы хотите, чтобы прибыль была +10. Для этого разность ставки ПРОТИВ и ЗА должна быть равна 10. Значит, нужно поставить 4.55 - 10 = -5.45, что, как вы сами понимаете, невозможно.
Если у вас есть пример пары ставок, в которой можно добиться 100% проифта от обязательств, приведите его здесь, пожалуйста.

Еще один момент. Стоп-лосс срабатывает при большом разрыве коэффициентов. Я просил сделать вас так, чтобы триггер ожидал, когда разница в коэффициентах за и против будет не более 2 тиков, и только в этом случае производил стоп-лосс.

Нет, вы просили делать первую ставку, если разрыв в пределах двух тиков, что я и реализовала. См. цитату ниже.

Quote
выставляет ставку за 1 мин до начала события против фаворита по лучшему коэффициенту против, обязательное условие-чтобы разницу между за и против можно было регулировать

Внимательнее формулируйте свои требования. В порядке исключения и добавила это условие в новые триггеры.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Прошу создать триггер.
« Reply #19 on: 19 May 2015, 07:38 »
Делай новую заявку, так они исправлять не будут.

Конечно будем, если исправления в пределах изложенных изначально условий.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 7
Re: Прошу создать триггер.
« Reply #20 on: 19 May 2015, 14:11 »
Конечно будем, если исправления в пределах изложенных изначально условий.
Спасибо!

  • All members
  • Posts: 7
Re: Прошу создать триггер.
« Reply #21 on: 19 May 2015, 14:45 »
Это еще менее возможно, так как в этом случае вы хотите, чтобы КПД было даже больше 100%, так как ставка ПРОТИВ может быть меньше обязательств (при коэффициенте больше 2.0).

Пример. Ставим ПРОТИВ 4.55 по 3.2, обязательства равны 4.55*2.2 = 10. Вы хотите, чтобы прибыль была +10. Для этого разность ставки ПРОТИВ и ЗА должна быть равна 10. Значит, нужно поставить 4.55 - 10 = -5.45, что, как вы сами понимаете, невозможно.
Если у вас есть пример пары ставок, в которой можно добиться 100% проифта от обязательств, приведите его здесь, пожалуйста.
вы объяснили все правильно. Только я вас просил( смотрите в самом первом посте), чтобы триггер ставил против фаворита. Также в первом посте я вас просил уравнивать в процентах от обязательств, а вы мне сделали уравнивание от ставки. Следовательно, я собираюсь играть против коэффициента меньше 2, и поэтому в этом случае уравнивания может быть и 200% и 300% и даже больше. Привожу пример, где можно заработать 300% от суммы обязательств: ставлю ставку 100 у.е. против победы Факундо Аргуэлло(теннис) по коэффициенту 1,1  . Обязательства у меня становятся 10 у.е. если триггер будет правильно настроен на прибыль 300% при любом исходе, тогда после принятия этой ставки против триггер автоматически выставляет ставку 70 у.е за победу Факундо по коэффициенту 1,6. прикрепляю к своей реплике картинку, где все указано схематически. Если прибавить комиссию биржи, то получится выхлоп 300% при любом исходе. Вот такой нужно триггер, Оха. Благодарю заранее Вас за терпение. Я вам плюсик в карму добавлю.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Просьба для OXA и Tima
« Reply #22 on: 20 May 2015, 07:34 »
Если идет речь о частном случае, когда коэффициент меньше 2.0, то это возможно. Во всех других случаях - нет.

См. новые триггеры.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 7
Re: Просьба для OXA и Tima
« Reply #23 on: 20 May 2015, 09:02 »
Если идет речь о частном случае, когда коэффициент меньше 2.0, то это возможно. Во всех других случаях - нет.

См. новые триггеры.
Благодарю вас Oxa. Все четко.C меня лайк.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE