Author Topic: НУЖНО СОЗДАТЬ ТРИГГЕР...  (Read 2488 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 188
НУЖНО СОЗДАТЬ ТРИГГЕР...
« on: 02 Dec 2015, 17:15 »
 Доброго времени суток! Если можно, создайте мне не сложный триггер. Его условия таковы: со старта инплея выбрасываем  ставку "Против" с коэффициентом "Х"на всех лошадок, если СЦ на них равняется или больше коэффициента "Y". Нужно чтобы все коэффициенты можно было изменять по желанию. Собственно все...

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: НУЖНО СОЗДАТЬ ТРИГГЕР...
« Reply #1 on: 04 Dec 2015, 11:25 »
Здравствуйте!

Триггеры готовы, см. прикрепленный файл.
Коэффициенты X и Y можно задавать в соответствующих константах.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 188
Re: НУЖНО СОЗДАТЬ ТРИГГЕР...
« Reply #2 on: 04 Dec 2015, 13:27 »
Спасибо! Правда триггер не совсем работает. Во всех случаях в логе триггеров пишет "Проверяем условие и У каждого исхода Коэф. ПРОТИВ больше или равно Y.  Условие ЛОЖНО." Хотя по Вашим условиям должно было срабатывать в каждом забеге.

 Также хотел уточнить мои  условия триггера: мне нужно, чтобы ставки запускались со стартом инплея на всех коней по кэфу 2.0, но только на тех, на которых Стартовая Цена (СЦ) равняется или больше 3.0 . У вас, я так понял, СЦ не фигурирует...

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: НУЖНО СОЗДАТЬ ТРИГГЕР...
« Reply #3 on: 07 Dec 2015, 08:33 »
Здравствуйте!
Во всех случаях в логе триггеров пишет "Проверяем условие и У каждого исхода Коэф. ПРОТИВ больше или равно Y.  Условие ЛОЖНО." Хотя по Вашим условиям должно было срабатывать в каждом забеге.

Почему? Из чего это следует, что должно срабатывать в каждом забеге? Прикрепите скриншот рынка, в котором ставки не делаются, хотя должны.

Также хотел уточнить мои  условия триггера: мне нужно, чтобы ставки запускались со стартом инплея на всех коней по кэфу 2.0, но только на тех, на которых Стартовая Цена (СЦ) равняется или больше 3.0 . У вас, я так понял, СЦ не фигурирует...

Да, не фигурирует, потому что вы не указали этого условия в описании триггера. Все изменения, дополнения и улучшения к уже сделанным триггерам оформляются новым запросом.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 188
Re: НУЖНО СОЗДАТЬ ТРИГГЕР...
« Reply #4 on: 07 Dec 2015, 13:40 »
 Здравствуйте! Но ведь в моем запросе было указано об СЦ. Вот, смотрите: "Доброго времени суток! Если можно, создайте мне не сложный триггер. Его условия таковы: со старта инплея выбрасываем  ставку "Против" с коэффициентом "Х"на всех лошадок, если СЦ на них равняется или больше коэффициента "Y". Нужно чтобы все коэффициенты можно было изменять по желанию. Собственно все..." .

 То есть, я изначально запрашивал, чтобы со стартом инплея ставки "Против" по, допустим, кэфу 2.0 выбрасывались на всех тех коней, которые получили Стартовую Цену (СЦ) от, допустим, 3.0 и больше. То есть, я все изначально указал. Или мне все равно нужно повторять запрос с теми же условиями?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: НУЖНО СОЗДАТЬ ТРИГГЕР...
« Reply #5 on: 07 Dec 2015, 13:54 »
Действительно, вы правы, а я прошу прощения: не понимаю, как я не заметила СЦ в предложении.

Прикрепляю исправленный триггер.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 188
Re: НУЖНО СОЗДАТЬ ТРИГГЕР...
« Reply #6 on: 07 Dec 2015, 16:20 »
Ничего, бывает...) Спасибо!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE