Author Topic: Прошу помочь сделать мне триггер  (Read 2652 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 3
Прошу помочь мне сделать триггер.
Условия просты:
Скачки.
Сделать ставку lay на все исходы по коэффициенту 1,01 на рынке Place.
Ставки можно сделать и до начала забега и оставить в инплей.
Один исход - одна ставка lay по коэффициенту 1,01.
Размер ставки вынести в константу.
И вопрос, необходимо ли мне ставить галочки на рынках (выбирать их), на которых я хочу чтобы триггер работал или можно сделать так чтобы триггер распознавал все подходящие рынки, представленные на бирже на весь игровой день и проставлялся сам при включении программы и самого триггера, т.е. нужно сделать так, чтобы я, например, включил утром триггер, он проставился на все забеги, где есть рынок Place, оставил ставки "по ходу забега", затем программу и триггер можно было выключить и после уже просмотреть результаты.
Спасибо за помощь.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Триггеры прикрепляю. В константах - размер ставки и коэффициент. Триггер, действительно, крайне прост.

И вопрос, необходимо ли мне ставить галочки на рынках (выбирать их), на которых я хочу чтобы триггер работал или можно сделать так чтобы триггер распознавал все подходящие рынки, представленные на бирже на весь игровой день и проставлялся сам при включении программы и самого триггера
Триггеры по умолчанию работают на всех обновляющихся рынках того типа, который указан в свойствах триггера. Если вам нужно ограничить список рынков, в которых триггер должен работать, добавьте соответствующее условие. Например, если хотите, чтобы он выполнялся только в рынках, где количество исходов меньше 6:

У рынка Количество исходов меньше 6

Если вам нужно поставить во всех рынках Place, то никаких дополнительных условий не нужно.

т.е. нужно сделать так, чтобы я, например, включил утром триггер, он проставился на все забеги, где есть рынок Place, оставил ставки "по ходу забега", затем программу и триггер можно было выключить и после уже просмотреть результаты.
Спасибо за помощь.

Так можно сделать: добавляете все рынки Place правой кнопкой на кнопке "Поиск рынков". Но есть пара замечаний:

1. Все ваши непарные ставки будут отменены в случае снятия с забега одной или более лошадей, что часто наблюдается в утренние часы.

2. Вам придется утром разом запустить на обновление десятки рынков. Это может забить трафик, занять много памяти, процесс может быть замедлен лимитом на количество запросов и т.д.

3. Если вы будете ставить ставки меньше допустимого минимума, у вас может не хватить средств для того, чтобы сделать все ставки одновременно из-за специфики таких ставок.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 3
Спасибо, во всем разобрался.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE