Author Topic: Прошу помочь в создании тригера.  (Read 5429 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 4
Здравствуйте!
Нужен триггер на футбол для ставки против 0-0 в 1м тайме и догоном на рынке "Результат" после перерыва, если соответственно в 1м тайме не было забито мяча.

Похожий триггер есть в общей базе, но вот условия не совсем те, что нужны мне.

Итак...
Проверка условий:
а) кф на фаворита меньше или равно 1.8
б) кф на аутсайдера больше или равно 3.8
в) кф на ТБ 2,5 меньше или равно 1.8
г) кф на НИЧЬЮ больше или равно 3.8

1) Ставим по ходу игры "ПРОТИВ" 0-0 в  рынке "Счет после 1го тайма", если кф меньше или равен 3.3
2) Если гол не забит, то ставим на рынке "Результат" во втором тайме "ПРОТИВ" ставку равную сумме обязательств по предыдущей ставке + начальная ставка, при условии, что кф на результат меньше или равен 3.5

 - Все условия должны иметь возможность отключения, т.е. если в условии стоит "0" - условие не проверяется.
 - Нужно реализовать "тумблер" для переключения размера ставки: либо это фиксированная ставка, либо это процент от баланса.
 - Так же нужен второй "тумблер" для переключения догона: классический догон с получением прибыли во втором тайме, либо догон в ноль со ставкой равной "обязательства по ставке "ПРОТИВ" в первом тайме + 6%"
 - Триггер по умолчанию может работать только в трех матчах одновременно. Если есть матчи, подходящие по условиям, но в данный момент было сделано три ставки, то триггер игнорирует эти матчи.
 - И наконец третий "тумблер", который указывает триггеру, что необходимо делать ставку ДОГОНОМ против 0-0 в первом тайме нового матча, если предыдущий матч закончен с минусом (т.е. 0-0).
Пример: три матча А, B, C, триггер работает.
В матче A забит гол в первом тайме, матч закрываем, триггер ищет подходящий матч.
В матче B игра закончена со счетом 0-0, триггер закрывает матч, ищет следующий подходящий и делает ставку догоном, с учетом потерь в предыдущем матче.
В матче С - все хорошо ))).
Если из трех мест свободно два, и одна из предыдущих игр была закрыта с минусом, то триггер только в одном из двух новых найденных матчей начинает делать ставки догоном.

  • All members
  • Posts: 4
5 дней жесткого игнора...!

Ув.Админы, у меня просьба, если для того, что бы вы на меня (на мою просьбу) внимание обратили нужны какие-то действия с моей стороны, то вы хоть намекните что ли....
Если надо продлить подписку или заплатить за триггер - скажите.

  • All members
  • Posts: 84
Так может  у тебя нет подписки и они  поэтому денег хотят ? Вот и  молчат ?
There is no guarantee that, even with the best advice available, you will become a successful punter because not everyone has what it takes to be a successful punter.

  • All members
  • Posts: 4
Ну а сказать разве нельзя прямо...?
Зачем игнорить так?

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, для того чтобы получить триггер что нужно сделать? После каких действий создается триггер?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Ув. AlexBee.
Вы создали тему в ветке обсуждения.
Если Вам требуется сервис написания триггеров, пожалуйста обратитесь в соответствующий раздел.
Спасибо.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 84
Уважаемый Тим, спасибо за ваш ответ, хотя я и  не topic starter, но все равно для меня этот вопрос тоже актуален. Но возникает вопрос, как  вы определите есть ли  у пользователя подписка или  нет - то есть, может  ли  он воспользоваться услугой  ваших специалистов по создания триггеров как подписчик или  он должен это оплачивать отдельно.
Спасибо.
There is no guarantee that, even with the best advice available, you will become a successful punter because not everyone has what it takes to be a successful punter.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Там вверху раздела так хорошенько выделен блок с описанием процесса...
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 4
Ув.Тим.
Проясните, пожалуйста, ситуацию, когда на мой топик (созданный в спец.разделе) обратят внимание?
прошло 4о суток, хотя отпишитесь, что у вас очередь или что-то вроде этого?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Выходные были. А сегодня видно еще очередь не дошла.
Приносим извинения, сделаем в ближайшее время.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 84
Ув.Тим.
Проясните, пожалуйста, ситуацию, когда на мой топик (созданный в спец.разделе) обратят внимание?
прошло 4о суток, хотя отпишитесь, что у вас очередь или что-то вроде этого?

Я вот думаю, как успеть заказать 12 триггеров, которые входят в годовую подписку если  на обработку заказа и  изготовление одного триггера уходит  более 40 суток ?
There is no guarantee that, even with the best advice available, you will become a successful punter because not everyone has what it takes to be a successful punter.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Ув. protel.
Сейчас в работе только в русскоязычной части находится 20 заявок на триггеры. Мы физически не успеваем обработать столько заявок. Надеемся на понимание. Спасибо.
P.S. кстати, я не вижу Вашей заявки.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 84
Спасибо за ваш ответ. Скоро будет заявка, пока что формирую так сказать "техзадание" по нему.
There is no guarantee that, even with the best advice available, you will become a successful punter because not everyone has what it takes to be a successful punter.

  • All members
  • Posts: 84
Кстати, возник еще вопрос или  даже вопросы в связи  с выходом  8-й версии.
Изменилась ли  библиотека готовых триггеров(примеров) , который идут при инсталляции программы в связи  выходом  новой версии. И актуальны ли те примеры, которые были  в седьмой версии для новой версии, ведь появились новые возможности, как я понял, например, код ставок (не могу понять что это, поясните пожалуйста) и префиксы.
There is no guarantee that, even with the best advice available, you will become a successful punter because not everyone has what it takes to be a successful punter.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Триггеры все актуальны.
Новые, использующие новые возможности, обязательно появятся.
Код ставок это по-русски скорее "тип рынка", но т.к. такое понятие уже было в программе, пришлось немного перемудрить.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 84
Так а где сам триггер то ? Не готов еще ?
There is no guarantee that, even with the best advice available, you will become a successful punter because not everyone has what it takes to be a successful punter.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE